Форум
Телевизоры

Опрос: Покупка TV через Internet. Ваше отношение...

Опрос: Покупка TV через Internet. Ваше отношение...

Опрос: Покупка TV через Internet. Ваше отношение...

Re: Опрос: Покупка TV через Internet. Ваше отношение...

chikipiki писал(а):
Опрос: Покупка TV через Internet. Ваше отношение...

Если какая мелочь 14" на кухню, то вполне. А что либо подороже я бы покупать не рискнул...
Хотя есть у меняхнакомые, которые и Плазму и LCD покупали через интернет. на мой взгляд это слишком экстремально ...

sos.gif new_tomato.gif new_2gunsfiring_v1.gif

Но проблемс. Все беру через Инет! Пылесос взял за 240 в магазине 310! Стиралка -360, в магазине 395 была! Стелевизором сложнее - пришлось долго выбирать в магазине (хотел 21", черный цвет, стерео, телетекст, плоский). В таком наборе теливизоров нет ни у кого кроме САМСУНГА. Неделю разбирался с их идиотскими маркировками, нашел в Инете проверил по маркировке. Проблема в том, что сейчас зима и его нельзя сразу включить, ну включил ну следующий день - работает. Чеерз 2 дня обнаружил, что при подключении к ДВД шнуров в "телике" чет пощелкивает - позвонил продавцу - сказали приедут - заберут. Пока ехали (2 дня такой снег шел - полная ж*па!) нашел комбинацию включения ДВД и телевизора в розетку (фаза-ноль) при которой все ОК (! Отменил возврат и все! Какие проблемы! Зачем платить больше! А берут инет магазины их там же где и все! Хитачи, например, у нас продают через оптовый отдел Сети магазинов ФОКСТРОТ. Какая разница куда его привезли с их склада в магазин или мне домой.... Главное, не брать туфту у которой нет сервиса нормального и правильно оформлять документы при доставке... Все это сугубо мое ИМХО!

Вообще всё оговаривается с менеджером. Так же покупал Sony 25FX30. Привезли, включили, проверили, причем сами без моей просьбы. Зимой правда сложнее icon_sad.gif

RE

Я БЫ НЕ РИСКНУЛ / ИМХО - КОНЕЧНО ЖЕ icon_lol.gif

http://www.pult.ru
Здесь похоже серьезный интернет-магазин, по крайней мере вызывает доверие.

Я купил loewe в интернет. Вчера. Было очень холодно. Приехали, распаковали, прогрели феном, включили. тв работет. все настроили.уехали.