Форум
Домашний кинотеатр

Помогите выбрать Ресивер! Pioneer 514 или Yamaha 350

Помогите выбрать Ресивер! Pioneer 514 или Yamaha 350

Доброе время суток! Прошу помощи с выбором Ресивера!!! Хочу собрать д.к. Сейчас нет ничего. Но хочу начать с покупки AV ресивера. Присмотрел Pioneer VSX-D514-S и Yamaha RX-V350RDS. Что выбрать, не знаю! icon_sad.gif Ходил по магазинам, продавцы говорят самое разное. Кто хвалит Яму, кто Пионера! Д.к. нужен впервую очередь для музыки(соотн. музыка/кино - 70/30). Музыку самую разную: и танцевальную, и рок и т.д., но до классики редко доходит. К ресиверу хочу взять пока аккустику SVEN 530т. но без саба(пока). icon_biggrin.gif (бедный студент) Очень хотелось бы услышать ваше мнение на этот счет! Если не лень, то обоснуйте ответ(Plz)... Заранее благодарен.

RE

если любите музыку зачем вам ресивер
на музыку оба аппарата мягко говоря фигня полнейшая
фозьмите 2х канальный усил / можно и б/у
колонки тоже посмотрите от нормальных фирм бюджетные !
не берите вы этих свинушек / бабакашек и еже с ними

что-то я ресивер хочу! к тому же у меня DVD проигрыватель уже есть... И кино для себя не исключаю

Ну, говорить что оба эти аппарата ПОЛНОЕ Г. для музыки - это мягко говоря Ваше ИМХО. Смотря кто эту музыку слушает (и какую). Меня, например, вполне устраивает звучание сАвецкого усилка ВЕГА 120С вкупе с колонками ВЕГА 15АС, играющими компакты с компа. Так что _я_ думаю, что оба этих ресивера МНЕ покажутся просто сказкой по сравнению с тем, что есть.
Для _себя_ тоже решил, что буду брать ресивер SONY 597 с этими же SVEN 530Т без саба.
И вообще, МОЁ (!!!!!) мнение, что если человека устраивает звучание МР3 с битрейтом 128к (почти мой случай), все его "аудиофильские" претензии ничего не стоят, брать можно почти все подряд.