Форум
Домашний кинотеатр

Помогите с выбором ресивера до 800$

Помогите с выбором ресивера до 800$

Буду смотреть в основном кино, но иногда и слушать музыку. Претенденты таки: Yamaha RX-V750, Pioneer VSX-1014, Pioneer VSX-AX3, Denon AVR-2105, Kenwood KRF-X9080D, Sony STR-DB2000, Harman/Kardon AVR-330, Harman/Kardon AVR-507, Onkyo TX-SR602E, Onkyo TX-SR702E. Помогите определиться с выбором, Кто реально слушал эти модели. До этого была Yamaha RX-V650, вроде бы как устраивала но захотелось поменять.
Заранее благодарен за ответ.
P.S. Желательно ответ дать побыстрее, так как без звука сидеть не могу.

Я лично не вижу смысла менять на 750 это тотже 650 только чуть больше мощность, другой пульт и component преобразователь. А также нет смысла, если главное просмотр кино, менять и на другие приведенные модели.

Так 650 я уже продал, надоела. Хочу взять что нить другое, вот и спрашиваю совета.

Мне тоже ОЧЕНЬ интересно! Сам мучаюсь между Harman/Kardon 330 и Denon 2105 !!!!!!!!!!

Re: Помогите с выбором ресивера до 800$

Дмитрий25 писал(а):
Буду смотреть в основном кино, но иногда и слушать музыку. Претенденты таки: Yamaha RX-V750, Pioneer VSX-1014, Pioneer VSX-AX3, Denon AVR-2105, Kenwood KRF-X9080D, Sony STR-DB2000, Harman/Kardon AVR-330, Harman/Kardon AVR-507, Onkyo TX-SR602E, Onkyo TX-SR702E. Помогите определиться с выбором, Кто реально слушал эти модели. До этого была Yamaha RX-V650, вроде бы как устраивала но захотелось поменять.
Заранее благодарен за ответ.
P.S. Желательно ответ дать побыстрее, так как без звука сидеть не могу.

Нельзя сказать однозначно, что какой-то из приведенных Вами намного опрежает всех.
И помните, что разные АС с данными AV будут звучать ох как по-разному.
На мой вкус Onkyo c DALI Concept

Еще будут советы?

Onkyo tx-sr602e

Pioneer vsx-ax3

Денон 2105

Ну вот, хоть бы объяснили почему.
Спасибо Vao Dhu, но в том тесте ничего не сказано о том как какой из них звучит. Вроде как по мне, у пионера очень мягкий и расплывчатый бас, а там его поставили на 1 место

вот поэтому я и советую Денон 2105. А насчет динамики которую не заметили у 1804 то это зависит от акустики, приведу пример: совсем недавно я был свидетелем прослушивания Ямахи 1400 на акустике Wharfedale Evo 40 слушали концерт Металики, так у динамичной Ямахи динамики не было воооообще. А самый правильный совет вперед в магазины слушать и делать свои выводы.

1014 кино супер музыка отстой Возможно не настроил (3 дня как купил ) ,сравнивал звук 668 и старый CD Пио 504ю Звук с источников практически одинакои настаром Техниксе звукчал лучше icon_evil.gif

Еще будут советы? Я не разу не слышал как играет Onkyo

Маранц7400+Дали Концепт 8 (для музыки самое оно).

Интересует больше кино и чу-чуть музыка. Звук у Марантца вообще не нравиться, конечно не считая верхние модели. А так в них практически нет ни динамики ни ....

1014 Поменял кабель с оптики на коаксиал музыка зазвучала icon_razz.gif