Форум
Переносная техника

Полноценное использование встроенного в телефон мр3-плейера

Полноценное использование встроенного в телефон мр3-плейера

Очень интересует такой вопрос. Возьмем мобильный телефон Siemens SL45i. Телефон не новый, но благодаря активной поддержке аппарата в интернете к нему придумали множество патчей, один из наиболее интересных - возможность использования карт памяти в 1Гб. Сам телефон сейчас можно найти во вполне приличном состоянии в пределах 2000 руб, карта памяти в 1 Гб сейчас продается в среднем за 3000 р. Выходит, что за 5000 руб. можно получить один из самых дешевых и "объемистых" плейеров на данный момент. В связи с этим возник вопрос: возможно ли использовать Siemens SL45i как полноценный плейер для подключения к муз. центру/аппаратуре и будет ли это корректно работать?

Поищи на oslik.ru или где-нить еще, на каком-нить форуме распайку разъема для подключения наушников/зарядки, перепаяй провод - припаяй штекер и подключай к чему хочешь, у меня знакомый так слушает через усилитель. Играет довольно неплохо.

Сделал я провода к телефону, подсоединяю к муз. центру. Звучит отменно, т.е. как и должно звучать. Ещё слышал, что к нему делают переходник и втыкают Koss The Plug/Koss Ur-40, нахваливают только так icon_smile.gif