Форум
Акустика

Magnat M 1000 кто нибудь слушал?

Magnat M 1000 кто нибудь слушал?

Какое впечатление от акустики. Плз.

звук какой-то попсовый.... безвкусный... для кино или попсы - в самый раз, на большее их не хватит... но на всякий случай послухайте их сами... вдруг понравится icon_rolleyes.gif

FreeezzzZ писал(а):
звук какой-то попсовый.... безвкусный... для кино или попсы - в самый раз, на большее их не хватит... но на всякий случай послухайте их сами... вдруг понравится icon_rolleyes.gif


Спасибо!
С уважением, Игорь.

после прослушки комплекта magnat vintage аж за $2500 впечатления были самые отрицательные. За такое бабло они играть просто обязаны как минимум достойно, но не впечатлило абсолютно. С этих пор магнат для меня "бренд" уровня свен/ббк.
А вообще это уши мои, послушайте сами, может вам понравится.

Я уже год слушаю эту пару. Заменил Wharfedale 8.4 на Magnat. Может в звуке и ничего выдающегося, но и цена у них невысокая. Немного их доработал (укрепил корпус, заменил проводку, кондеры в кроссовере). "Новым" их звуком доволен, он сильно отличается от "родного".

Нельзя ли по подробней об укреплении корпуса icon_exclaim.gif

randol писал(а):
после прослушки комплекта magnat vintage аж за $2500 впечатления были самые отрицательные. За такое бабло они играть просто обязаны как минимум достойно, но не впечатлило абсолютно. С этих пор магнат для меня "бренд" уровня свен/ббк.
А вообще это уши мои, послушайте сами, может вам понравится.


во, нормально icon_exclaim.gif У меня такое-же впечатление от Vintage, видно у нас с вами уши одинаково слышат icon_smile.gif
Конечно с ББК или Свеном Магнат не стоит сравнивать, но то что цена на их продукцию раздута, этточно, такая акустика должна стоить раза в полтора-два дешевле - ИМХО
Кстати, в наших салонах, у продавцов приличной техники, она не ценится...

Шура писал(а):
Нельзя ли по подробней об укреплении корпуса icon_exclaim.gif


Поставил три буковых перегородки между боковыми стенками: одну в верхнем боксе, две в нижнем НЧ-боксе; наклеил автомоб. герлен на стенки, непосредственно прилегающие к динамику.