Форум
Кино

Симпсоны

Симпсоны

Народ, у кого есть Симпсоны на dvd?
Вчера порылся в инете, нашёл в продаже первые 3 сезона (11dvd дисков), самое выгодное предложение - это 125 рублей за каждый, тобишь 1375 рэ
Не слабо так ... icon_smile.gif
Я конечно люблю Симпсов, но выкладывать столько баблосов только за 3 сезона это как-то слишком
А сколько кстати всего сезонов? Где-то читал, что 15, а в другом месте, что 11... Так сколько же? А новые серии выходят? И что такое вообще сезоны? Это вроде как несколько серий или что?
Люблю эти мульты, но ни черта не разбераюсь в этих сезонах icon_redface.gif
Просветите, фэны Гомера, где вы? icon_smile.gif
Так вот, если у кого есть дисочки с мультами может дадут отбалванить на пару дней?
С меня пиво... icon_wink.gif

Re: Симпсоны

Wassup писал(а):
Народ, у кого есть Симпсоны на dvd?
Вчера порылся в инете, нашёл в продаже первые 3 сезона (11dvd дисков), самое выгодное предложение - это 125 рублей за каждый, тобишь 1375 рэ
Не слабо так ... icon_smile.gif
Я конечно люблю Симпсов, но выкладывать столько баблосов только за 3 сезона это как-то слишком
А сколько кстати всего сезонов? Где-то читал, что 15, а в другом месте, что 11... Так сколько же? А новые серии выходят? И что такое вообще сезоны? Это вроде как несколько серий или что?
Люблю эти мульты, но ни черта не разбераюсь в этих сезонах icon_redface.gif
Просветите, фэны Гомера, где вы? icon_smile.gif
Так вот, если у кого есть дисочки с мультами может дадут отбалванить на пару дней?
С меня пиво... icon_wink.gif


Вот тут можно посмотреть скока сезонов и т.д:http://www.imdb.com/title/tt0096697/

Факин инглиш icon_evil.gif
Но всё равно спасибо icon_biggrin.gif

А вот надыбать бы в МПЕГ и записать на ДВД диск.... icon_rolleyes.gif

На springfield.ru есть некоторые серии в формате rm в основном. А так видел уже на DVD 1-3 сезоны. По сезону на каждом диске. Очень даже неплохо на мой взгляд. Правда без каких либо добавок вроде разных языков, субтитров и пр. Но по мне уж лучше так но на 3DVD, чем по другому на 11 icon_cool.gif

Toombler, согласен
То, что каждый сезон занимает одну дивидюху это отлично
Мне впринципе тоже всякие бонусы не нужны, лиж бы был один качественный русский перевод
Кстати сколько вариаций перевода существует?
Я слышал только один - рентивишный, так вот он просто отличный!

Wassup

Есть 1-й сезон на 2DVD, считается вроде лицензионным, так вот там другой перевод. Но рентивишный на мой взгляд значительно лучше. Просто ни одной серии 1-го сезона я по ТВ не видел, хотя я уже давно по телеку не смотрел симпсонов, может просто не попадались.

То, что каждый сезон занимает одну дивидюху это отлично ????

Wassup писал(а):
Toombler, согласен
То, что каждый сезон занимает одну дивидюху это отлично
Мне впринципе тоже всякие бонусы не нужны, лиж бы был один качественный русский перевод
Кстати сколько вариаций перевода существует?
Я слышал только один - рентивишный, так вот он просто отличный!


бред какой icon_biggrin.gif
3 сезона на 11 двуслойных пластинках и то вобщем не шедевр качество -видимо исходник такой
зачем вам вобще двд? icon_cool.gif

я бы купил
с рентивишным переводом

Южный парк рулит!!!!

Не парк шляпа по сравнению с с Симпсонами!!!!!!

C Boltom писал(а):
Не парк шляпа по сравнению с с Симпсонами!!!!!!


ну а если для сравнения посмотреть полнометражный мультик, про большой, длинный и необрезанный???!!! cool_smile.gif
после этого уже никакие симпсоны с футурамой не катят!!! new_tomato.gif

Футурама - класс! У меня все серии есть, уместились на 2 DVD, правда качество хромает.