Форум
Переносная техника

JVC RV-DP200

JVC RV-DP200

Уже задавал вопрос по этой штуковине в теме про Panasonic RX-ED50,просто очень нужна информация...Еще раз повторюсь,что слушаю тяжмет.Стоит ли мне ехать смотреть этот JVC?В журналах очень положительные отзывы.Все эксперты в первую очередь отмечают низы и супер-бас,что мне как раз и нужно.Не глуховатый ли у нее звук?Поделитесь впечатлениями,кто слышал.Какие есть недостатки(только по звуку)?..Очень буду признателен за комментарии.

Звук не глухой, но басы на максимуме давят.Симпатичная вещь, хотя тяжелая и большая, одним словом- на портатив не тянет.
Что-то в продаже их давненько не видать.

Rezych,спасибо!..Попытаюсь в ближайшие дни на Горбушку съездить...В Москве она пока в "Техносиле" есть,другие магазы ей уже не торгуют...Кстати,Panasonic RX-ED50 так пока и не нашел.Был в двух "Эльдорадо".Надеюсь,что хоть на Горбушке все будет.

Был на Горбушке.Слушал JVC RV-DP200,Panasonic RX-ED50,Philips(со встр.сабвуфером).Мое общее мнение - МАГНИТОЛЫ МОЖНО СПИСЫВАТЬ СО СЧЕТОВ.Совсем они превратились в шарманку,или в балалайку,как угодно...С магнитолами 90-х годов даже смешно сравнивать.Я уж не говорю о Sharp GF800,Panasonic RX-E300...Эти модели могли потягаться даже с дорогой стереосистемой...Короче,вместо всего этого решил покупать микросистему Sharp SD-EX220.Небольшие колонки 2х80Вт,японская сборка(по крайней мере,в павильоне Sharp на Горбушке),низы,вроде,хорошо качает,читает только CD...Единственное,что меня настораживает - это цифровой преобразователь.Ведь все из муз.аппаратуры,что была у меня и есть сейчас - везде ЦАПы...С другой стороны,сейчас вся новая музыка записывается через цифру.Взять,к примеру,запись барабанов сразу в компьютер...Больше половины "метальных" групп,что я слушаю,именно так записываются...Короче,не знаю...Буду еще думать,но другого выбора просто нет.))Если у кого есть мысли насчет ЦП и ЦАП,то напишите что-нибудь.

Согласен! Я, лично за микрушки и компактно и есть модели с приличным звуком.
Например Sony CMT_CPX1-,басом не блещет но звук чистенький.Кстати,у нее тоже цифровой усилитель.
Или вот это-JVC UX-J60 www.jvc.ru/catalogue_04/audio/micro_system/ux-j60/ux-j60.shtml
А SHARP Этот я не видел.

А что из себя этот 1-битный цифровой усилитель представляет?Получается,что на выходе будет абсолютно искусственный звук?