Форум
Телевизоры

Телевизор LG

Телевизор LG

Всем привет!!! Встал вопрос о покупке не самого навороченного телека 29". В магазине среди множества моделей по соотношению "качество/цена" очень неплохо смотрелся LG29FB35V. Ну, есть, есть у меня слабость к яркой азиатской картинке... К тому же, дизайн - не надоевший "ушастый", а аккуратный "кубик". Звук? icon_confused.gif А чем плох? И подключить могу все, что нужно - и ДВД, и старичок LG-видак... Скажите, люди - стоит ли брать его? icon_question.gif

Сам присматривался к LG (+)

Из категори "до 700$" мне он больше всяких Samsung-ов и Филипсов понравился.

Попробуйте поискать LG 29Q90 IP, вы не пожалеете это очень хорошая и проверенная модель!

Некрасу

О чем речь.... Конечно, замечательный телек! По-моему, в нем еще и 100-герцовая развертка. О динамике -вертушке я не говорю. Завлекушка занятная, хотя и ненадежная - как говорят те, кто пользует. Все бы ничего... А цена? Вдвое дороже. Ессь-но, за качество и навороты приходится платить дороже. А я - пока не готов... icon_confused.gif И все же - LG29FB35V - стоящий выбор из "однокласников"? icon_question.gif

А может что-нибудь другое посмотреть? По опыту знаю, что у LG проблемы с геометрией, да и запас по яркости маловат.
Philips 29 pt 5307?

У LG - проблемы с геометрией? Яркости мало? Надо же... У меня раньше был LG21D30... То ли я не присматривался, то ли на этом экране не было заметно... Половины яркости хватало с головой. Но и на 29-дюймовом я не углядел этих проблем. А Philips... Мне азиаты лучше нравятся - ярко, броско... К тому же - что у Фила с разьмами? Сколько я встречал их телевизоров - пара SCARTов и все. А мне нужен компонентный вход. icon_rolleyes.gif