Форум
Домашний кинотеатр

Ресивер+Акустика=700$

Ресивер+Акустика=700$

Нужно выбрать ресивер и акустику в комнату 15 м2. Есть DVD плеер pioneer 470 и субвуфер sven 620w. Музыка/кино 50/50.

Неужели нет ничего за эти деньги?? Я вот подобрал SVEN 830T и PIONEER 714. Как вы считаете это будет нормально???

RE

ДЛЯ КИНО ДА !!!!!!
ХОТЯ МНЕ СВИНЫ И ББК НЕ НРАВЯТСЯ - ИМХО

Могу предложить следующий вариант, хотя он может быть чуть дороже 700 но лучше чем брать Свен.
Акустика комплект Wharfedale 8HT ~470$ ну и ресивер 714 можно взять в Москве до 300$

Alexsei писал(а):
Могу предложить следующий вариант, хотя он может быть чуть дороже 700 но лучше чем брать Свен.
Акустика комплект Wharfedale 8HT ~470$ ну и ресивер 714 можно взять в Москве до 300$

Вы думаете стоит немного подкопить? Они на много лучше будут, а то продовец sven уверял меня в оборатном. А как у них с басом, а то динамик СЧ/НЧ всего один да и не очень большой.

re

to ExtroKiller
Вы думаете стоит немного подкопить?
да
Они на много лучше будут, а то продовец sven уверял меня в оборатном.
не слушайте никогда продавцов(им лишь бы впарить ) / особо свинов
А как у них с басом, а то динамик СЧ/НЧ всего один да и не очень большой.
для баса потом докупите сабик

ExtroKiller писал(а):
Неужели нет ничего за эти деньги?? Я вот подобрал SVEN 830T и PIONEER 714. Как вы считаете это будет нормально???

Если сможете позволить себе Wharfedale и 714, то просто послушайте данный вариант.
Услышите разницу с Вашим предполагаемым комплектом, берите первый, а если нет по свой. Я вообще исповедую и следую принципу " не всем ездить на Мерсах "(к себе это отношу впервую очередь.