Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

av Ресиверы Ямаха или пионер

av Ресиверы Ямаха или пионер

что лучше звучит в стерео , яма 450 или пионер 714,
или до 350 $ что посоветуете???
Заранее Спасибо всем!!!

re

что лучше звучит в стерео ?
яма 450 или пионер 714,
оба звучат никак в стерео !!!!!!!
или до 350 $ что посоветуете???
2х канальный усилитель к примеру над 320

Ресиверы Ямаха или пионер

Rustem17 писал(а):
что лучше звучит в стерео , яма 450 или пионер 714,
или до 350 $ что посоветуете???
Заранее Спасибо всем!!!


450 звучит немного звонко, под агрессивные стили, 712 помягче, под джаз, блюз. Но конечно с натяжкой, слабые они для нормального стерео, если только слушать не громко, то пойдет.
А вот до 350$ могу посоветовать 790-Сони. За эту цену она действительно звучит нормально, лучше 450 и 712. Или можно 4400-Марантц (если где найдете).

Re: Ресиверы Ямаха или пионер

Спасибо огромное за совет !!!
не подскажешь Аудио ЦАП 24бит/96КГц это как хорошо и на что это влияет , (аналоговое преобразование??? и что за преобразование? от куда куда??)или вроде даже больше бывают?????

marantz 4400 а если по инету заказать где лучше??


За все благодарствую!!!!

Re: Ресиверы Ямаха или пионер

RYM писал(а):
Rustem17 писал(а):
что лучше звучит в стерео , яма 450 или пионер 714,
или до 350 $ что посоветуете???
Заранее Спасибо всем!!!


450 звучит немного звонко, под агрессивные стили, 712 помягче, под джаз, блюз. Но конечно с натяжкой, слабые они для нормального стерео, если только слушать не громко, то пойдет.
А вот до 350$ могу посоветовать 790-Сони. За эту цену она действительно звучит нормально, лучше 450 и 712. Или можно 4400-Марантц (если где найдете).
Вообще забудьте о стерео на дешёвом ресивере, честно - я не аудиофил, само слово для меня - ругательство. Но любой, подчёркиваю - ЛЮБОЙ усилок лучше указанных "шедевров". Почитайте мой отзыв на 712-й в каталоге. Добавлю только о бессовестной лжи по поводу мощности - усилитель 50-тиваттный на 1/4 мощности создавал большее звуковое давление, чем 100-ваттный ресивер на 2/3 ! Где теперь найти деньги на усилок? А главное - что жене на уши после "точно последней" покупки вешать? Вам молодым легче. Удачи.

Гость
Цитата:
Вообще забудьте о стерео на дешёвом ресивере, честно - я не аудиофил, само слово для меня - ругательство. Но любой, подчёркиваю - ЛЮБОЙ усилок лучше указанных "шедевров". Почитайте мой отзыв на 712-й в каталоге. Добавлю только о бессовестной лжи по поводу мощности - усилитель 50-тиваттный на 1/4 мощности создавал большее звуковое давление, чем 100-ваттный ресивер на 2/3 ! Где теперь найти деньги на усилок? А главное - что жене на уши после "точно последней" покупки вешать? Вам молодым легче. Удачи.
полностью поддерживаю! забудте вы про всю эту мультикАнальную возню! СТЕРЕО ФАРЕВА! а за 350 мона найти хороший стерео усилок.... и будет вам счастье.... с стерео... icon_cool.gif