Форум
Акустика

Центральный канал - проблема выбора

Центральный канал - проблема выбора

Господа, посоветуйте акстику для центрального канала до 200 у.е., у меня фронтальная акустика образца 1998г., поэтому родной центр подобрать невозможно, а т.к. в любом случае придется брать домой на прослушку, то очень хотелось бы сразу сузить круг возможных претендентов. Заранее спасибо!
Да, комната 24 кв.м., фронт Infinity SM 125.

Re: Центральный канал - проблема выбора

Александр 30 писал(а):
Господа, посоветуйте акстику для центрального канала до 200 у.е., у меня фронтальная акустика образца 1998г., поэтому родной центр подобрать невозможно



Жаль не указано, что за акустика т.к. год выпуска большой роли не играет. Но в любом случае это должна быть акустика того-же производителя. Практически все производители продолжают свои старые линейки акустики, иногда под другими названиями ( ИНФИНИТИ АЛЬФА-БЭТА, ВАРФАДЕЙЛ ДАЙМОНД-КРИСТАЛ). А центральник теперь необходимый атрибут любой линейки.
Также можно поискать в интернете, вдруг гдето на складе залежался аналогичный центр (если он выпускался). icon_wink.gif

Как, я писал фронт - Infinity SM 125.

Александр 30 писал(а):
Как, я писал фронт - Infinity SM 125.



Если я правильно понял - это активные мониторы. Центра для них нет, значит берем центр из линейки Beta. И в будущем не имеем проблем с апгрейдом т.к. линейка большая и в ней есть все компоненты ДК. Звучит прикольно и цена, как заказывали.