Форум
Телевизоры

Телевизор

Телевизор

Помогите выбрать телвизор: Panasonic TX-32PB50F/P или Philips 32pw9768
Cпасибо.

Филипс не вздумайте брать, если вы собираетесь смотреть фильмы на ДВД а не ШАХМАТЫ по телевизору. Я 8 месяцев назад сменил звёздную модель Филипс - 9618 на Тошиба - 36SW9UR. Нет конечно он замечательно (новости, шахматы, сериалы), навороченный был по уши, вот только я больше месяца не выдержал. На динамичных сценах Рихель плюс это фуфло. Поверьте по компоненту 36sw9ur накажет любой ЭЛТ.У него идёт пересчёт с любого сигнала в HD1080i. Панасоник одобряю, но попробуйте прислушаться и непожалеете 32SW9UR будет лучше !!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Телевизор

Большое спасибо за совет поеду в магазин посмотрю TOSHIBу.

Тошиба рулит однозначно, сам не так давно прикупил 32ZP18Q , модель хоть и устаревшая, но зато и досталась весьма дешево.
Так вот на мой вкус показывает лучше, чем она - только одна модель - это Тошка 32SW9UR cool_smile.gif Но на нее денег у меня не хватило think.gif
А Филипс, так широко разрекламированный в инете меня абсолютно не впечатлил idonno.gif К тому же отсутствие компанентного входа - это вообще несерьезно, я сравнивал подключая свой через RGB и компанент, так на компаненте существенно лучше картинка.
Панасоники не рассматривал (они вообще получаются не в моих деньгах), но очень хвалят. professor.gif

PS: Вообще есть приверженцы "Европейской картинки" типа более мягкие и ближе к естественным тона итд итп. А есть приверженцы "Японской картинки" (я к ним отношусь) - это более яркие сочные краски, искусственно завышеная глубина цвета, одним словом преукрашенная действительность. Тут на вкус и цвет товарища нет.

[У него идёт пересчёт с любого сигнала в HD1080i.]

Извините,но это бред неграмотного человека.Он способен только принимать такой сигнал,но преобразовывать другие в 1080-нет.

Гость у него свой скейлер помимо приёма входного сигнала. Вам нужно сначало посмотреть, а потом рассуждать. Повторюсь, по компонентному входу ни один прогресс ( 480p,576p) не может показать такую картинку! Я разного уровня аппараты подключал(конечно не дороже 1500) Почитайте про DIGITAL HYPER. icon_confused.gif icon_confused.gif icon_confused.gif

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: в этом телевизоре компания Toshiba применила новую технологию Digital Hyper, дополняющую и улучшающую существующие традиционные типы разверток Hyper Pro 100 и 100 Hz DFS. Эта новая технология включает в себя новую схему преобразования входного сигнала, новый полностью цифровой пространственный гребенчатый фильтр, систему сглаживания диагональных линий, новую улучшенную технологию Fine Cinema и новые кинескопы Fine-Pitch Picture Tube с уменьшенным шагом маски.
Новая схема преобразования входного видеосигнала позволяет конвертировать любой его тип в прогрессивный высокого разрешения для дальнейшей цифровой обработки.
Полностью цифровой гребенчатый фильтр разделяет цветовую и яркостную составляющие в цифровом формате без дополнительных цифроаналоговых преобразований.
Система сглаживания диагональных линий призвана устранять зазубренность краев и делать их более гладкими.
Кроме того, в новой электронно-лучевой трубке Fine Pitch шаг маски уменьшен, по информации производителя, на 17%, по сравнению с кинескопами предыдущего поколения, что призвано повысить детальность изображения.
Необходимо также не забыть и имеющуюся в данной модели возможность просмотра карт памяти 3D и SmartMedia.
. icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif