Форум
Телевизоры

philips 8609 разочерование или я не разобрался???? помогите!

philips 8609 разочерование или я не разобрался???? помогите!

купил я это чудо техники,он простоь так мне понравился в магазине (я наверно неделю ходил смотреть на него!!! И вот решил купил,купил двд ввк939 тоже мне понравился и.........короче я вооше в шоке ..
если посмотреть внимательно то он оказался не совсемь сто герцовым!!!!
частота вроооде 100 ну вот горизонтальные линии(рамка)дрожит это что???
потом обратил внимание что при просмотре двд проявляются горизонтальные полосы
(сказали что это чтото черезстрочное) вооше жуть блааааа!!!
правда я подключил по с-видео может действительно лутше ржб??? но я всёравно думаю что кардинально это нитчего не изменит(хотя может кто лутшее посоветует!!!)

вот у директора ЛЖ 29 чето 90 у него есть и прогресивка и всё короче .....и он мне сказал что при прогресивке эти полосы исчезают(потом я убедился сам результат на лицо!!!! у него подключен через компонент,нитчего не дрожит и не зубчатое изображение!!!

отсюда вывод я просто зря выкинул видимо деньги (стояли они одинакого)

помогите улутшить качество!!!!!!
на сайте о нем написано что у него есть прогрессивка!!!! так где же она???
и что дижитал скан 100 я не нашёл его в меню!!!

ЖДУ ОТ ВАС ОТВЕТА!!!!

100 герц дрожание строк не убирают , для этого существуют фирменные технологии , в вашем случае Pixel plus. К моему сожалению филипсы ни в одной из своих моделей ЭЛТ не поддерживают на входе компонент ( соответственно и прогрессивку на него подать нельзя). А вот подключиться стоит по RGB. И обязательно смените ДВД, поскольку ВВК даёт хорошую картинку по компоненту, а вот RGB это не её, вы уже не первый с этой проблемой! По моему в вашем случае проще и дешевле сменить ДВД. Рекомендую Ямаха-S510 или Тошиба - 340. Более, чем уверен, что вы будете довольны результатом!!! Желаю удачи!!!! icon_lol.gif

Прошу прощения ! Ошибочно написал . Вместо Ямаха-510 --- 550. Ещё раз прошу прощения!!!

А какже эти вонючие полосы их я куда дену???

И если можно скажите что кардинально изменится??? cry.gif cry.gif cry.gif

никогда не считал Филипс нормальной конторой.... :/
вот и подтверждение... хехе.

p.s. ну а телек выбирать по внешнему виду, это уж оч. славно! браво....

Я не по внешнему ввиду выбирал!!!!! icon_evil.gif

МНЕ очень понравилось как он в магазине показывал!!!! там какието рабки плавали(демо) icon_eek.gif

а дома вооше не так!!!

Re: philips 8609 разочерование или я не разобрался???? помог

Подключи попробуй через хороший RGB-кабель. Найди, где включается PixelPlus!
Если в магазине работало супер, то можно наверняка добится этого и дома, просто надо повозится. В конце концов действитльог смени DVD (узнай через шо было подключено в магазине). Кароче все должно быть ОК.
А прогрессив - это все "панты для приезжих" все равно из-за мерцания экрана в режиме прогрессива смотреть невозможно.

PS: Я ваще не фанат Филипсов, мне их "мыльная" картинка не нравится. Мне нравится "японские" звук и изображение. Патаму DVD Панас + Телек Тошиба по компаненту. Щаслив icon_smile.gif

В моём телеке не пиксель плюс!!!!

в НЁМ вооше нет нитчего походу!!! cry.gif

даже не знаю как мог я так лопухнутся...........надо было брать из серии матчлайн!!!! icon_mad.gif

Re: philips 8609 разочерование или я не разобрался???? помог

Может кабель плохой. писал(а):
прогрессив - это все "панты для приезжих" все равно из-за мерцания экрана в режиме прогрессива смотреть невозможно.

Стал быть это на твоих плеере+телеке смотреть невозможно. А у меня плеер Панас + телек Панас по компонентам и прогрессив в NTSC - смотреть не только возможно, но даже оченно классно! icon_biggrin.gif

Anonymous писал(а):
в НЁМ вооше нет нитчего походу!

Не плачь, птица... icon_wink.gif МунФлайт правильно тебя адресовал. Похоже, у тебя диджитал скан и удвоение строк выключены, наверно кто-то в магазине пошутил. Лезь в сервис-меню, только чего не знаешь - не нажимай!

ха ха ещё один попал на филю,я сам был их фанатом,но то что они нынче лепят это полное г,а их пиксель + отмычка к бабкам лохов.
надо смотреть,а не вестись на тухлую рекламую

Re: philips 8609 разочерование или я не разобрался???? помог

Anonymous писал(а):
Может кабель плохой. писал(а):
прогрессив - это все "панты для приезжих" все равно из-за мерцания экрана в режиме прогрессива смотреть невозможно.

Стал быть это на твоих плеере+телеке смотреть невозможно. А у меня плеер Панас + телек Панас по компонентам и прогрессив в NTSC - смотреть не только возможно, но даже оченно классно! icon_biggrin.gif


Одна незадача, у меня DVD дисков в NTSC раз два и обчелся. Подавляющая масса (среди моих 80%) в PAL. Для NTSC таки да - прогрессив рулит, без прогрессива его смотреть вообще тошнит icon_evil.gif