Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

денон , над или кембридж

денон , над или кембридж

Помогите выбрать : CD денон 685 + УС денон 1055 , CD кембридж 540 + УС кембридж 640 или CD над 542 + УС над 352 . Чем отличаются комплекты .

re

Помогите выбрать :
CD денон 685 + УС денон 1055
совсем дохлый комплект и звук /мне не понравился правда сд был 755
CD кембридж 540 + УС кембридж 640
CD кембридж 640 - предпочтительней - мне комплект тоже не понравился
CD над 542 + УС над 352 .
это уже намного интересней верхних двух

Заступлюсь за Денон (традиционнно уже icon_smile.gif ) Нормальный комплект.
Однако, поскольку все комплекты широко представлены в продаже, порекомендую прослушать их самостоятельно. Не только на вкус и цвет, но и на звук товарищей нет icon_exclaim.gif

А для меня больше всего AZUR 640 наборчик нравитьса. NAD для меня суховат а Денон, да ещё ети нижние модели то совсем молчю. ИМХО

re

отступление от темы
а вы послушайте цирус / ну к примеру хотя 6 серию !!!!!
я послушал в позапрошлые выходные
короче боллеее ни про над/ротел/азур и еже с ними говорить уже не хочется

думаю послушать 8 серию цирус и будет цель в жизни на ближайшие 2-3 года icon_lol.gif

Re: re

ANDREY FROM MOSCOW писал(а):
отступление от темы
а вы послушайте цирус / ну к примеру хотя 6 серию !!!!!
я послушал в позапрошлые выходные
короче боллеее ни про над/ротел/азур и еже с ними говорить уже не хочется


Поддерживаю: после более-менее приличного аппарата слушать этот бюджетный хлам просто не хочется. И что бы там не писали, что дескать, играет дороже, чем стоит - ерунда.

Цирус 6 хорош, но обещанного апгрейда до 8 не ждите - в Москве это проблематично. Лучше сразу 8 брать - его потом еще можно апгрейдить через покупку б/п.

С уважением, Артем.

Ребята! Вы так интересно рассказываете! Это все равно, что пришел человек покупать Фолькс (я не беру для сравнения шедевры нашего автопрома), а ему говорят: "Купите Мерс - он круче, и не тратьте деньги зря!". Или Вам все равно, в каких ветках общаться о крутизне ЛЮБИМОЙ И НЕДЕШЕВОЙ аппаратуры? Или вы можете кроме ДОБРОГО совета помочь материально?

Гость с Юга писал(а):
Ребята! Вы так интересно рассказываете! Это все равно, что пришел человек покупать Фолькс (я не беру для сравнения шедевры нашего автопрома), а ему говорят: "Купите Мерс - он круче, и не тратьте деньги зря!". Или Вам все равно, в каких ветках общаться о крутизне ЛЮБИМОЙ И НЕДЕШЕВОЙ аппаратуры? Или вы можете кроме ДОБРОГО совета помочь материально?

зайди на www.pult.ru/forum
там помогут с выбором и с советом, это точно =)

oleg-r писал(а):
Гость с Юга писал(а):
Ребята! Вы так интересно рассказываете! Это все равно, что пришел человек покупать Фолькс (я не беру для сравнения шедевры нашего автопрома), а ему говорят: "Купите Мерс - он круче, и не тратьте деньги зря!". Или Вам все равно, в каких ветках общаться о крутизне ЛЮБИМОЙ И НЕДЕШЕВОЙ аппаратуры? Или вы можете кроме ДОБРОГО совета помочь материально?

зайди на www.pult.ru/forum
там помогут с выбором и с советом, это точно =)


Т.е. на этом форуме ловить нечего? Здесь всегда так - просишь совета об одном, а тебе рекламируют совсем другое.

Гость с Юга писал(а):

Т.е. на этом форуме ловить нечего? Здесь всегда так - просишь совета об одном, а тебе рекламируют совсем другое.


"Не совсем в точку попали, но, как говорится, действия ведете в правильном направлаении" (В.Шарапов)