Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

и опять о AV ресиверах

и опять о AV ресиверах

Уважаемые госпада! Почитав форум, я прихожу к одному мнению что все слегка оторваны от нас жителей далекой глубинки...хотя я житель Кулюторной столицы поволжья города Димитровграда (Ульяновская область). icon_biggrin.gif У нас в городе где средняя з/п приблизительно 3 тыщи, я считаюсь средним класом при зарплате 6 тыщ... Так вот я подкопил деньжат и решил купить акустику, ресивер + DVD плеер...Прогулявшись по магазинам я прикинул что на маи сбережения претендуют тока простенький ресивер пионеер и акустика самого низшего класа...Так вот мой вапрос как считаете Акустика JAMO PJ HCS 4500 PPL+пионер 814+DVD 464 той жа пионер как оно будет звучать в комнате 20 кв.метров, при условии что в на каждой стене в комнате либо дверь (2 шт) либо окно тожа 2 шт...И еще в нашем славном городе тяжко с акустикой, а хотелось бы сразу не промахнуться т.к. возможности для обмена фактически нету... icon_sad.gif Из акустики видел магнаты, елтах, варфдейл ну и канешно выше назвный джамо. Денег на приобретение саба пока нету icon_sad.gif

привет! А зачем тебе комплект акустики - возьми просто стереопару.
Деньги накопишь - добавишь тылы, центр. Если уж решил брать ресивер
заместо стереоусилителя, можно взять модель попроще, пионер 714, а большие средства вложить в акустику.