Форум
Акустика

Усилок Marantz PM7200. Помогите выбрать акустику до 700$.

Усилок Marantz PM7200. Помогите выбрать акустику до 700$.

re

у вас в городе есть хоть пара магазинов ?
ну хоть какой нибудь сранный эльдорадо / м-видео/ техносила

послушайте сами / усилок очень почетный
а чужим ушам верить ......хм icon_rolleyes.gif - сомнительно все это

вы не находите

и последние к этому усилу колнки рекомендовать нужно от 700 $ полочные
и от 1200-1500 $ напольные

удачи

Да магазины то есть, но всё завалено SVENами и BBK в качество которых имея дома кинотеатр от SVEN не верю.....
А за цену от 1000$ НУ очень огромные колонки по габаритам....
У меня комната в которую планирую поставить музыку всего 19 м.кв. вот и пытаюсь найти золотую середину icon_sad.gif

Да магазины то есть, но всё завалено SVENами и BBK в качество которых имея дома кинотеатр от SVEN не верю.....
А за цену от 1000$ НУ очень огромные колонки по габаритам....
У меня комната в которую планирую поставить музыку всего 19 м.кв. вот и пытаюсь найти золотую середину

re

А за цену от 1000$ НУ очень огромные колонки по габаритам....
да дело не в габаритах / вы послушайте со своими усилителем как звучит
привизите свой усилок включите с колонками большими за 1000 $ / а заказать можно туже серию но полочную аккустику будут немного дешевле / а оставшиеся денежки на подставки / ббк/свен - все одно г....о - это имхо конечно же !

Что BBK, что SVEN - это смерть ушам, есть печальный опыт общения.
По интересующему вас вопросу. Давать советы дело не очень благодарное, но что поделаеш, я сам обращаюсь за помощью на форум
(у меня тут тема по акустике). Во всем нужен опыт, а его как водится
нехватает. Фирма Маранц к своим усилкам рекомендует акустику TANNOY. Но это рекомендация производителя. Также послушай Mordaunt-Short.

Что BBK, что SVEN - это смерть ушам, есть печальный опыт общения.
По интересующему вас вопросу. Давать советы дело не очень благодарное, но что поделаеш, я сам обращаюсь за помощью на форум
(у меня тут тема по акустике). Во всем нужен опыт, а его как водится
нехватает. Фирма Маранц к своим усилкам рекомендует акустику TANNOY. Но это рекомендация производителя. Также послушай Mordaunt-Short.

Что BBK, что SVEN - это смерть ушам, есть печальный опыт общения.
По интересующему вас вопросу. Давать советы дело не очень благодарное, но что поделаеш, я сам обращаюсь за помощью на форум
(у меня тут тема по акустике). Во всем нужен опыт, а его как водится
нехватает. Фирма Маранц к своим усилкам рекомендует акустику TANNOY. Но это рекомендация производителя. Также послушай Mordaunt-Short.

Что BBK, что SVEN - это смерть ушам, есть печальный опыт общения.
По интересующему вас вопросу. Давать советы дело не очень благодарное, но что поделаеш, я сам обращаюсь за помощью на форум
(у меня тут тема по акустике). Во всем нужен опыт, а его как водится
нехватает. Фирма Маранц к своим усилкам рекомендует акустику TANNOY. Но это рекомендация производителя. Также послушай Mordaunt-Short.

Что BBK, что SVEN - это смерть ушам, есть печальный опыт общения.
Фирма Маранц к своим усилкам рекомендует акустику TANNOY. Но это рекомендация производителя. Также послушай Mordaunt-Short.

Спасибо за советы!
Знакомый советует взять JBL XTI 60 или 80, вроде как соотношение цена/качество.
Как думаете? Как вообще JBL?
Хотя опять же слушать наверно нужно.....

re

Знакомый советует взять JBL XTI 60 или 80, вроде как соотношение цена/качество.
Как думаете? Как вообще JBL?
это последняя из серий jbl которая была оринтирована на музыку а не на кино

слушать нужно 100 % а если купите дорогие колонки включите
а звук как из ж...пы извините что тогда делать ?
кому в своем городе продадите эти колонки даже со скидкой ?

Slik! Советую не спешить! Открой "КАТАЛОГ, Напольные АС" и внимательнейшим образом изучи все отзывы покупателей об интересующих тебя АС. Там есть довольно любопытные вещи, которые, я надеюсь, помогут тебе сделать правильный выбор! Покупателю, в отличие от журнальных статей, можно доверять. Естественно не на 100%, а процентов этак на 50 - 75! Удачи!
Не забудь, что к РМ7200 производитель рекомендует акустику сопротивлением 8 Ом!

для начала не плохо было бы узнать какую музыку собираешься слушать и что за источник звука . jbl больше для рока я считаю

Я ненавижу вопросы типа:
1. А Какую музыку вы предпочитаете?
2. А к акой у Вас источник?
Я считаю, что необходимо пытаться подобрать (посоветовать) коллеге такие компоненты, которые будут сносно играть практически любую музыку! Ведь вкусы у человека со временем могут несколько измениться, а техника, извините, приобретается не на один год! Вас, "знатоков", послушать, так под каждый жанр необходимо покупать отдельный особо "заточенный" комплект АС, CD и AMP. Это маразм!

Вчера, т. е. 22.01.2005 г., послушал в салоне связку DVD Pioneer (кажется)668, Marantz PM 7200 и акустику MA silver 6. Мне показалось, что совсем неплохо, несмотря на предвзятое отношение меня к маленьким динамичкам и в целом к маленькой, легонькой акустике! Люблю, понимаете ли, всё большое, солидное, тяжелое, фундаментальное! Соглашусь, что данный комплект дома, возможно, будет играть совершенно по-другому! Тут надо думать!

У меня с Маранцем играют EVO-30.Доволен очень.Почитай здесь http://www.www.pult.ru/article/?section=35&id=73

У меня с Маранцем играют EVO-30.Доволен очень.

А КАКОЙ СD-ПРОИГРЫВАТЕЛЬ ПОДКЛЮЧЕН К MARANTZ PM7200? ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, Т. К. МЕЧТАЮ ПОДОБРАТЬ ЧТО-НИБУДЬ СТОЯЩЕЕ К СВОЕМУ 7200-МУ. ПОКА НИКТО НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО НЕ ПОСОВЕТОВАЛ.

dvn писал(а):
Я ненавижу вопросы типа:
1. А Какую музыку вы предпочитаете?
2. А к акой у Вас источник?
Я считаю, что необходимо пытаться подобрать (посоветовать) коллеге такие компоненты, которые будут сносно играть практически любую музыку! Ведь вкусы у человека со временем могут несколько измениться, а техника, извините, приобретается не на один год! Вас, "знатоков", послушать, так под каждый жанр необходимо покупать отдельный особо "заточенный" комплект АС, CD и AMP. Это маразм!


можно конечно такие комплекты посоветовать, которые будут играть все музыкальные жанры исключительно хорошо, только они не дешево обойдутся, по 3-5 тыс.$ за компонент. А поскольку не у всех есть такие деньги, то приходится идти на компромисс...

VnD писал(а):
У меня с Маранцем играют EVO-30.Доволен очень.

А КАКОЙ СD-ПРОИГРЫВАТЕЛЬ ПОДКЛЮЧЕН К MARANTZ PM7200? ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, Т. К. МЕЧТАЮ ПОДОБРАТЬ ЧТО-НИБУДЬ СТОЯЩЕЕ К СВОЕМУ 7200-МУ. ПОКА НИКТО НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО НЕ ПОСОВЕТОВАЛ.
DVD Marantz DV 4200