Форум
Домашний кинотеатр

Комплектовать Denon 1804 Denon 3910

Комплектовать Denon 1804 Denon 3910

Всем привет
Есть Denon 1804 Denon 3910 По акустики хочу начать с стерео пары предпочтение 40% кино 60% музыка склоняюсь к Focal-JMLab Chorus 714 "S" после прочтения
What hi-fi возможности прослушать эти колонки нету cry.gif что скажите по поводу такой комплектации icon_surprised.gif

re

аккустику нужно слушать своими ушами / мурзилкам верить как говорится ......
с денонами AE / MONITOR AUDIO ну и список можно продолжать .....

рекомендовать аккустику дело не благородное cry.gif

У Вас отличный плеер, может стоит акустику смотреть из другой ценовой категории?

DFK писал(а):
У Вас отличный плеер, может стоит акустику смотреть из другой ценовой категории?


тогда уж и рес менять надо...

Да уж, при таком плеере ресивер совсем не в кассу...

Ну может лучше продолжать покупать хорошии вещи и, со временем заменить ресивер, нежели потом менять еще и АС.
Все же АС - определяющее звено тракта.

Конечно бы очень хотелось зайти в какой ни буть салон и выбирать АС на свой слух но там где я живу можно прослушать только Microlab или Akira cry.gif Остальное везут
контрабандой icon_cool.gif По этому приходится полагаться на журналы и мнение людей с форума А что касается ресивера то я его покупал еще до DVD-проигрыватели
по этому современен хочу его тоже заменить если знаете какой лучше подойдет то подскажите icon_lol.gif Но все же хотелось получше узнать про Focal-JMLab Chorus 714 "S"
То что пишут в журнале What hi-fi это "просто сказка всего за 800$+дарога icon_lol.gif " Если
кто слушал то напишите ваш отзыв Заранее всем огромный плизззз icon_lol.gif icon_lol.gif

С Chorus не сталкивался. У меня линейка старше - Cobalt. И работает она в связке с Marantz. А вот как она с Денонами, не могу сказать, не слышал. В принципе должно сочетаться, учитывая характер звучания Денонов. Потом, импеданс у JMLab легкий (8 Ом) и высокая чувствительность. Но вот так, за глаза сказать, что очень хорошо сыграется, невозможно.

Думаю, что What Hi-Fi просто так эту связку не стал бы советовать.