Форум
Домашний кинотеатр

что взять недорогой стерео усилок или ресивер подороже ?

что взять недорогой стерео усилок или ресивер подороже ?

что будет лучше в стерео:

1. ресивер sony 790

2. усилитель pioneer A-209R + недорогой ресивер для кина, pioneer VSX-D514
(усилитель sony TA-FE370 + недорогой ресивер для кина, sony STR-DE497)


помещение 3х4 метра
музыка 80 кино 20

один фиг, что первый, что второй варианты.
Вот если вы возьмете вместо усилка А-209R модель повыше классом, А-509R, тогда будет разница заметна, в противном случае не стоит огород городить, берите 390 Сони. ИМХО

Вариант №3
инт. усилитель ROTEL ra-01 или 150$ за пульт тогда ra-02
ресивер YAMAHA rx-v450
Вариант №4
ресивер ONKYO tx-sr505 (порядка 500$)
tx-sr602 (порядка 650$) и тот и другой переводятся в режим стереоусилителя путем отключения доп усилителей , видеотракта и цифровых процессоров
Стоит послушать .

Спасибо Вам за столь оперативный ответ. Все понял! Позвольте задать еще один вопрос по-поводу источника звука. У сони есть очень недорогая модель cd проигрывателя CDP-XE 370. Что лучше для прослушивания музыки стремиться купить отдельно его и недорогой dvd, или же взять модель DVD плеера подороже типа DVP-NS705 и не покупать cd проигрыватель?

Спасибо Вам консультант за доп. варианты icon_wink.gif Я все-таки остановлюсь на ресивере

А сколько у Вас АС?
Если 2,тогда я никогда не пойму покупку ресивера 8)))

AC пока нет вообще. Хочу конечно сначала купить усилитель или ресивер, а потом под него стерео пару. С ресивером можно нарастить до уровня 5.0 ДК с покупкой центра и тылов.
Неспеша хорошо обдумываю, может действительно взять стереоусилок в связке с CD проигрывателем, а для кинотеатра взять ДК в одноq коробке типа панаса 520 или соньки EA20.

Я даже не знаю.....для себя я выбрал все-таки стерео.
Кино смотрю нечасто (хотя его очень люблю),но и в стерео режиме неплохо получается!
Вы хотите сказать,что каждый 5 диск вставленный в плеер будет ДВД с фильмом?
Мне кажется нет...