Форум
Домашний кинотеатр

помогите решить проблему

помогите решить проблему

Всем привет!
Приобрел харман 507, акустика кеф серии кю, что то не могу понять в чем причина, при просмотре кино с двд (долби) и подключении спутника когда включаю второй пролоджик, складывается впечатление, что когда идут диалоги , не чисто отрабатыется средний диапозон, может просто данная акустика не подходит к этому ресиверу, в наушниках вроде все нормально, что можете посоветовать к данной акустике ресивер с мягким звучанием типа нового денона 2105 или пионера 1014 (как интересно пионеры ведут себя с кефом), сони 790, желательно наличие выхода фронтальной пары для подключения к усилителю и программируемого иои обучаемого пульта, сумма 700 зеленых

Не надо спешить с заменой аппаратуры - это может долго продолжаться с тем же результатом. Акустика новая? Тогда погоняйте ее на музыкальном материале на хорошей громкости часов 30 - пусть прогреется. Тогда и поймете. От ресивера не может зависеть до такой степени.

Второй вариант - проблемная акустика комнаты.

акустика уже прогретая она до этого работал с ресивером денон, на деноне такого не замечалось, вот в чем дело

Странно это. Тогда меняйте ресивер. На какой - не скажу. Про такую проблему вообще никогда не слышал.

может всетаки для начала поиграть с акустикой, я тут провел небольшой эксперимент, взял у сына центр свеновский подключил вместе кефа, диалоги немного изменились, пропало то ощущение о котором я говорил, я тут с человеком договорился должен привезти фронт и тыл инфинти, может получше станет, всетаки одна контора харман и инфинити.