Форум
Домашний кинотеатр

Черный список производителей аппаратуры.Ссылка внутри !!!

Черный список производителей аппаратуры.Ссылка внутри !!!

Владельцы пионеров-обломитесь. Ваши аппараты в черном списке.

http://www.sdaudio.ru/php/guestbook/guestb.phtml?id=563&start=20

Вообще сайтец довольно интересный. Особенно необычен подход к организации форума. Там это называется "консультационный центр" и на вопросы отвечает некто великий и ужасный, всезнающий АДМИН.

Как вам это нравится ?

Да нет, зря вы так. Дизайн Звука - одна из немногих интернет контор, которые действительно в аппаратуре разбираются. И советы дельные дают. Просто Админ не любит Пионер. Ну и что? У каждого свои пристрастия.

Re: Черный список производителей аппаратуры.Ссылка внутри !!

dias писал(а):
Владельцы пионеров-обломитесь. Ваши аппараты в черном списке.


НЕ СЛИШКОМ ЛИ ГРОМКО СКАЗАНО icon_exclaim.gif icon_evil.gif
По вашему мнению владельцы пионеров должны впасть в депрессию icon_exclaim.gif
ДУМАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ icon_exclaim.gif

Блин!
Только купил ресивер с плеером Pioneer.
Придется снести на помойку.
А, чуть не забыл, ещё из машины магнитолу надо выкорчевать (хотя в этом уже помогали не однократно).

DSH писал(а):
... Просто Админ не любит Пионер. Ну и что? У каждого свои пристрастия.


судя по списку Админ много чего не любит... icon_biggrin.gif

А вселюбов вообще не бывает, кроме журналистов, получающих деньги за тест аппаратуры. У тех аппаратура не бывает плохая, а только хорошая и очень хорошая, как водка. Просто производители платят за участие их поделок в тестах.

К сожалению Админ отличается крайней безапелляционностью суждений. Причем на мой взгляд безумная любовь к акустике АЕ с последующей практически ненавистью связана скорее не с ухудшившимся их качеством, с изменившейся ситуцией со скидками от дистрибъютора. Так раньше с упоением всем рекомендовали AAD, теперь о ней не вспоминаем вообще. Мнения Админа на www.kinoteatr.org на мой взгляд далеко не объективны, а порой и претендуют на истину в последней инстанции. Причем чаще всего в ответах чувствуется аргументация плана, "что я то лучше знаю и других мнений быть не может".

Дык почему бы не высказать свои "пожелания" указанным Админам? Это проще, чем до S&V достучаться, например. icon_biggrin.gif

DSH писал(а):
Дык почему бы не высказать свои "пожелания" указанным Админам? Это проще, чем до S&V достучаться, например. icon_biggrin.gif


а толку-то? Ответ наверняка будет стандартным... icon_lol.gif

а толку-то? Ответ наверняка будет стандартным...

Юра,

Это я к тому, что смысл в форуме это дело тереть

Забавные высказывания :о)
этот форум для людей с лишними деньгами для них все постулаты верны
за много тысяч будет класно звучать
что касается Pioneer мне кажется они стораються как можно больше впихнуть и удешевить свою технику - иногда это удаётся и очень даже неплохо

черный списокicon_smile.gif да хоть фиолетовый!
каждая вещь хороша относительно заплаченных за нее денег
и каждый сам себе выбирает по возможностям и потребностям
взять например самый дешевый ресивер из ямаховских -RX-V350RDS - ну не подходит он мне всего навсего потому что мне надо два коаксиальных входа, а у ямахи он один, ну хоть в десять раз лучше играй она 514 пионера не могу я себе позвлолить все остальное поменять.
Или ббк например - все претензии надо предъявлять относительно заплаченных денег
Так что подобный список штука сугубо личная и индивидуальная