Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

JVC EX-A1

JVC EX-A1

ни плохая штучка. Спецы! Поменять штатные провода или на этом аппарате разницы не будет icon_question.gif

Есть какие-нибудь мнения по этой микросистеме?..Я ее слушал в двух магазинах,но впечатления неоднозначные.Все дело в том,что регулировка НЧ/ВЧ только через пульт.В обоих случаях пульта у продавцов не было.Поэтому в одном магазе меня просто поразило качество звука(звучание было очень мягким,сбалансированным),в другом магазе наоборот возникли сомнения(ощущение,что звук остановился на определенной точке и не идет дальше даже при увел.громк.).Продавец это объяснил,что настройки,видимо,стоят в -0...Дело в том,что ищу что-нибудь микрокомпактное,но для тяж.музыки.И обратил внимание на этот JVC как на единств. систему,которая не грешит "пластиковым" звуком.Только вот с мощностью что-то непонятно.Не выйдет ли так,что дома это будет просто дребезжать.

JVC EX-A1

"Только вот с мощностью что-то непонятно.Не выйдет ли так,что дома это будет просто дребезжать. " - будет. Система не расчитана на громкую музыку и полной мощности колонки не держат. Её стихия - тихий, интимный джаз, вокал. Кое что из классики. На уровне "только для спальни". А глушить соседей Рамштайном - это не для неё. Слишком интеллигентная дамочка. icon_smile.gif Вот здесь почитайте: http://dom.hi-fi.ru/forum/11/33190 А вообще- ну очень приятная штучка.IMHO Я всё боьше джаз слушаю, так что мне самое то. Звук шоколадный, бархатный! Обожаю! Увидел - понравилась, послушал - влюбился. Облом - за такие бабки могли бы туда пару будильников сунуть! В спальню же!

Но барабаны в ней просто шикарнейше прозвучали.Давно такого звука не слышал.

Подскажите, пожалуйста, данный аппарат мультизонный? И есть ли там транскодер(если есть - отключается ли он?)

купил этот аппарат две недели назад.
Звук на мой взгляд просто сказка. Во всяком случае средние и высокие выдаёт небесной красоты. Слушал в основном джаз и околотрипхоповые вещи. ИМХО система больше всего любит камерную негромкую музыку.
на электронике иногда не хвататет глубины баса, но контрабас в джазе передаёт на удивление чётко. Женский вокал - выше всяческих похвал.
Что касается минусов - охлаждение принудительное и слышен гул вентилятора (хотя это может мне такой шумный аппарат попался, выскажите свои наблюдения по этому поводу).
И ещё - никто не пробовал эту малышку с сабом?

в квартире она звучит просто суппер!!но не для танцев под водовку!для любителей
баса можно вуфер поставить там есть выход,очень достойно,но мне показалось лишнее
покупать муз саб к ней дорого, а бухтелку звук гробить.

А всё-таки, никто не пробовал менять штатные провода?

Насколько удобна навигация по mp3 без подключения к телевизору?