Форум
Домашний кинотеатр

Помогите определиться с выбором DVD плеера SONY

Помогите определиться с выбором DVD плеера SONY

icon_question.gif Опыт общения с двд уже 2года, имею ВВК-921. Хороший аппарат (для телевизора 21”и музыкального центра) Но жизнь идет, все меняется, слава Богу к лучшему.
Собираюсь брать телевизор Philips 32PW9309, это который Pixel Plus.
Предварительно выбор пал на Sony. Бюджет около 200$. Требование к аппарату такие:
1. Хорошая картинка на 32” (формат: 16:9)
2. Читал все пиратские диски.
Плеера DVP-NS300B, DVP-NS330S, DVP-LS500
У кого есть такие? Что посоветуете. Ну а потом ресивер, акустика.
Всем Спасибо.

355 или 585

Аналогичный случай. TV Sony-21" В продаже имеются следующие модели 530,575,585,355. Задача- просмотр пиратских ДВД и ДВД скопированных на компе. Помогите сделать выбор или дайте ссылку где можно выяснить какая-же всётаки между этими моделями разница.

Привет icon_biggrin.gif
У меня стоит DVP-LS500 ......его плюсы это наличие всех возможных видео выходов(кроме цыфровых).....из минусов Не четает Jpeg и Mpeg4..так что если эти форматы необходимы то присмотритесь к другим моделям......

Кино я смотрю мало....но качеством картинки доволен...все диски которые я в него пихал он проигрывал....даже те аудио на которых глючил центр Техникс....
Хорошо воспроизводит МР3 и простые аудио диски...

Удачи!

Спящий писал(а):
Привет icon_biggrin.gif
У меня стоит DVP-LS500 ......его плюсы это наличие всех возможных видео выходов(кроме цыфровых).....из минусов Не четает Jpeg и Mpeg4..так что если эти форматы необходимы то присмотритесь к другим моделям......
Удачи!


В свое время перед покупкой плеера просмотрел всю линейку моделей и решил, что NS330 вполне хватит. Кстати картинка классаня на SONY 29' 100 Hrz. Все режимы, которые есть в старших моделях (Jpeg, Mp*....) в принципе не нужны - PC подключен к тому же телику - нет проблем а ни каких! icon_wink.gif

Другой вопрос: как хорош этот плеер для музыки в стерео? Можно ли его поключить к DENON - 1905 и слушать качественное стерео (коксиал у него какой-то даже имеется)? Просто как форум почитаешь, так только аппараты под 1000 енотов могут нормальный звук издавать! icon_confused.gif Чем он хуже ДВД плера от DENON за 200-300 енотов?

если именно Сони и до 200уе, то бери 585 модель.
за сто с небольшим уе - прекрасный аппарат.
у меня экран 126", и данную Соньку на нем было смотреть вполне нормально icon_smile.gif

sony это полнейшее говно

"sony это полнейшее говно"
это чем же?

Имею 355 полгода, все устраивает от более старших моделей отличается отстутствием компонентного видеовыхода (есть СКАРТ с RGB и S-video) и нет оптического выхода тока коаксиал. Картинка вполне нормальная, когда выбирал сранивал с Пионером и Тошибой за такие же деньги- на 29 картинка практически одинаковая. А вот звук по аналогу на усилок Пионеровский за 350 $ у сони мне больше понравился (IMHO).

Да, забыл, самописные двд мало гонял но все что совал прочиталось. Насчет пиратских - у нас в Ульяновске 99% пиратских так шта все что сотрел - пиратское. и еще читает мп3 и Jpeg.

соньки 330, 355, 500, 585 - отличные аппараты, за свои денюшки разумеется! У меня, кстати, есть компашка - штамповка, которую ни самсунг, ни лж не читают.... пионеры не все с нее считывают и ямахи, а сонька(500 - по форматам - голая) читает без проблем....

Re: Помогите определиться с выбором DVD плеера SONY

Дядя Сережа писал(а):
icon_question.gif Опыт общения с двд уже 2года, имею ВВК-921. Хороший аппарат (для телевизора 21”и музыкального центра) Но жизнь идет, все меняется, слава Богу к лучшему.
Собираюсь брать телевизор Philips 32PW9309, это который Pixel Plus.
Предварительно выбор пал на Sony. Бюджет около 200$. Требование к аппарату такие:
1. Хорошая картинка на 32” (формат: 16:9)
2. Читал все пиратские диски.
Плеера DVP-NS300B, DVP-NS330S, DVP-LS500
У кого есть такие? Что посоветуете. Ну а потом ресивер, акустика.
Всем Спасибо.


Рекомендую 585 вкусный аппарат. Диски жрет нормально

Re: Помогите определиться с выбором DVD плеера SONY

Anonymous писал(а):
Дядя Сережа писал(а):
icon_question.gif Опыт общения с двд уже 2года, имею ВВК-921. Хороший аппарат (для телевизора 21”и музыкального центра) Но жизнь идет, все меняется, слава Богу к лучшему.
Собираюсь брать телевизор Philips 32PW9309, это который Pixel Plus.
Предварительно выбор пал на Sony. Бюджет около 200$. Требование к аппарату такие:
1. Хорошая картинка на 32” (формат: 16:9)
2. Читал все пиратские диски.
Плеера DVP-NS300B, DVP-NS330S, DVP-LS500
У кого есть такие? Что посоветуете. Ну а потом ресивер, акустика.
Всем Спасибо.


Рекомендую 585 вкусный аппарат. Диски жрет нормально


Вкусный читать хороший

s oktjabrja u nas postupili v prodazhu DVP-NS765P(190$),DVP-LS785V(210$),DVP-NS955V(300$).u nih:COMPONENT(Progressive),SCART(RGB),S VIDEO,LINE,COAXIAL,OPTICAL vyhody.Video DAC 12 bit,108 MHz.trojnoe s4ityvanie.berut vse matricy okromja DVD-RAMa.4itajut DivX.785 i 955 imejut DOLBY DIGITAL proc,4to,naprimer,pozvoljaet nasladica SUPER AUDIO CD ili ispoljzovatj res bez DD,no s 5.1 ANALOG INPUT.sovetuju 765!

итить вашу меть! теперь и сони на мпег4 запала... cry.gif ну и какого хрена спрашивается? нафигули он там сдался? icon_evil.gif

чтоб смотреть divx/xvid фильмы!!! icon_confused.gif

xvid neidet

насколько я понял с 785 идет програмуля для переключения между xvid и divx. У 765 такой возможности нет.
воспроизведение мп3 с DVD дисков - нет
mp3 файлы не могут быть воспроизведены в режиме SHUFFLE/RANDOM
модели 785,955 поддерживают формат Супер Аудио cd

сам нецелился на 765.. его в ближайшие дни и возьму icon_rolleyes.gif

pereryl vsju korobku, nikakoj programuli net.

Re: Помогите определиться с выбором DVD плеера SONY

[quote="Дядя Сережа"]icon_question.gif У кого есть такие? Что посоветуете. Ну а потом ресивер, акустика.quote]

а ресивер тоже купишь сони790 + соединишь по коаксиалу + акустику KefQ1 или JMlab Chorus 706 = будет звучать не по-детски!

s-master писал(а):
pereryl vsju korobku, nikakoj programuli net.


ищи FourCC Codec Changer icon_cool.gif

Ja by vzjal za 149€ (eto tut takie ceny) Pioneer 575, vot etot tochno vsjo chitaet i po kachestvu SONY nu ni kak ne ustupaet. A SONY voobwe vrednye agregaty delaet. nu chto eto takoe kogda disk s foto i video v *.avi(eto s fotoapparata) i on *.avi vidit no ne chitaet a fotgrafii voobwe ne vidit ili tozhe samo edisk s mp3 i foto on foto ne vidit...Ja by SONY ne bral ni odin iz predlozhenyx. Drug vzjal(tolko ja ne pomnju chto) tak do six por pljujotsja.

Еще раз повторюсь 355 сони читает и мп3 и фото без проблем, и когда на одном диске и то и другое вместе записано, и не надо выбирать среду как в LG например. Сам фотки часто пишу, и смотрю на двд. А .avi это это же вроде мпег 4, так он его и читать не должен. Мне например мпег 4 и не надо, так че за него деньгу то платить.

kopall
Ну зачем так. Человек выбирает плеер из конкретных моделеи сонек. Причем здесь пионер?
Между нами говоря у него очень шумный и дешовый привод для его цены. DVD-player Cyberhome за 45 еуро менее шумный чем 575, да и в форумах плевки в его сторону побольше, чем в соньку.

NU ja suzhu prosto po svoemu opytu obwenija s SONY-DVD. Vsjo chto bylo u menja v rukax iz SONY mne ne ponravilos', ja voobwe ne Yamaha S550 polgoda nazad ostanovilsja. moj drug v eto vremja ostanovilsja na SONY, nu chtozh teper' on ob etom ne zhaleet, kazhdomu svojo.

a mozhet es4o estj DVD-player na kotorom mozhno jajca zharitj?! icon_twisted.gif

Разобрался по существу, недавно тестил SONY LS785V. Все лищние буквы это óсобенноси дизайна. На мой взгляд это лучший из мультифункциональных ДВД плееров SONY. Читал всё что давали, мультизонить конечно тяжело было, но сделали то что хотели. Так что мой совет на счёт SONY таков SONY LS785V. Берите не пожалеете, если вы так SONY любите.

Сам юзаю 585Р - очень достойный аппарат, за все время не было ни одного глюка.
Очень естественные цвета и хорошая детализация в темных сценах (специально гонял "Крадущегося Тигра, Затаившегося дракона"), не у всех аппаратов за 400 енотов такое встретишь.
А слушать CD на аппарате за 140$ это извращение, не предназначены они для этого icon_biggrin.gif

Сам я к RDR HX900 присматриваюсь, если кто где слышыл, скиньте ссылку, плиз icon_exclaim.gif

kopall писал(а):
Берите не пожалеете, если вы так SONY любите.

Конечно берите, особенно если любите, но учтите, что любовь бывает зла .. , да и поговаривают, что любовь - это умение прощать.., короче готовтесь.. love.gif