Форум
Домашний кинотеатр

Помогите

Помогите

Ребята подскажите, жена хочет домашний кинотеатр в одной коробке cry.gif типа маленький и красивый,а мне хочется собрать все из отдельных компонентов.
Реально собрать все за 1800$(то что реально я знаю,можно и в тысячу уложиться,а заоблачные цены это не для меня-планирую ресивер 700$+dvd300$+фронты 800$)
но всетаки для меня 1800 это деньги,действительно ли аппаратура будет играть на эти деньги или пакупать комплект в одной коробке.
И наскольку этот комплект будет играть лучше чем допустем музыкальный центр sony pioner....за 500$
Спасибо

В эти деньги можно уложиться и с полным комплектом акустики 5.1 (5.0 если качество получьше в звуке). И всё это будет играть лучьше музыкального центра....

А если качество стерео не устроит,покупать еще усилитель и cd проиг. или достаточно будет cd просг.

Вообще, конечно, послушать не мешает предполагаемые компоненты друг с другом. Но на мой взгляд при ограниченном бюджете можно будет обойтись нормальным ресивером и CD проигрывателем для стерео. Тогда, конечно ресивер дешевле 600$ для стерео брать, навреное, не стоит...

MAKS Спасибо большое за ответ.
Я выбрал следующие компоненты Onkyo dvd 502+Ресивер Onkyo 602e и акустика
Dali suite 2.8 как на это смотришь?

Сами по себе компоненты не плохие, но акустику я бы взял для этого ресивера с сопротивлением не ниже 6 Ом. В остальном Вам слушать и решать...