Форум
Акустика

Monitor Audio

Monitor Audio

Ваше мнение?
Согласован ли комплект
акустика Monitor Audio Bronze4-фронт, Bronze C, Bronze1-тыл
-DVD Pioneer DV-575A-S
-ресивер Pioneer VSX-C502-S
кино/музыка (60/40), комната 18 кв.м

Акустика мне очень нравиться
а вот Ресюк помускулистей бы надо!

Ресивер на помойку, поставь хотя бы CambridgeAudio и поймеш согласовано было до этого или нет!

Re: Monitor Audio

Цитата:
ресивер Pioneer VSX-C502-S
ресивер на мыло!!! idonno.gif

Ресивер должен стоить не меньше чем комплект акустики к нему.. чтобы это более-мене играло.

Пионер что уси что ресиверы просто отстой!!!! В утиль!!!!
Если хотите иметь схематичный убогий блеклый и неуюедительный звучок типа ударов по пустой коробке из под ботинок то тогда это пионер!!!
если хотите нормульный звук то нужно шо-нить другое. Да и вообще мне кажется незачем городить ресивер для ДК. Мне так кажется что стереоусь справится с этой задачей ничуть нехуже.

penek2007 писал(а):
Мне так кажется что стереоусь справится с этой задачей ничуть нехуже.


Полностю согласен особенно если есть какойнить дешёвый муз. центр который можно на тылы кинуть, а центральным каналом и телик пойдёт потише сделать и всё icon_biggrin.gif (ИМХО)

Gofrey писал(а):
penek2007 писал(а):
Мне так кажется что стереоусь справится с этой задачей ничуть нехуже.


Полностю согласен особенно если есть какойнить дешёвый муз. центр который можно на тылы кинуть, а центральным каналом и телик пойдёт потише сделать и всё icon_biggrin.gif (ИМХО)

Нет, давайте ща позволим себя развести на бешенно дорогой ресивер и потом будем смареть дешевые ущербные дивидяки на которые пишут с десяток фильмов!!!!

Цитата:
Сообщение

Гость

Monitor Audio (15.01.05 14:45)


На даду создания темы смотрели? Ап чём спорим?

[Viru$]
кто тему "откопал" как раз в своем сообщении и указал причину... icon_wink.gif

А может стоит бабла заработать ? icon_wink.gif

А давайте эту темку зафлудим!!! icon_lol.gif