Форум
Телевизоры

Что лучше Sony KV-25FX30 или Panasonic TX-25F150T

Что лучше Sony KV-25FX30 или Panasonic TX-25F150T

Люди добрые, подскажите, что лучше взять: Sony KV-25FX30 или Panasonic TX-25F150T.
Нужно срочно купить в подарок родителям хороший 25 дюймовик.

ИМХО лучше Тошка.

Что лучше не знаю, но скажу что SONY 25 FX30 очень хороший телевизор

Дык их как-то сравнивать неловко. Панас - совсем новая моделя, 100 Гц, гребенчатый фильтр, компонентный вход с поддержкой прогрессивной развёртки и т. п. чего у Соньки нету. Рядом я их не ставил, но отдельно картинка Панаса впечатляет. Ну, он и подороже.

Anonymous писал(а):
Дык их как-то сравнивать неловко. Панас - совсем новая моделя, 100 Гц, гребенчатый фильтр, компонентный вход с поддержкой прогрессивной развёртки и т. п. чего у Соньки нету. Рядом я их не ставил, но отдельно картинка Панаса впечатляет. Ну, он и подороже.


Хотел уточнить о "компонентный вход с поддержкой прогрессивной развёртки", тоесть если внешнее устройство (например dvd проигрыватель) способно выдавать на свой компонентный выход прогрессивный (480p) сигнал, то Панасоник TX-25F150T способен его правильно отобразить(обработать)? Или имеется ввиду, что любой сигнал поданый по компоненту на данный телевизор будет "искуственно" переведен в прогессивную развертку?

Да, и кто видел этот панас вживую - как у него со сведением?

У меня Sony KV21FX30 сведение хорошее , можно подключить DVD через Scart (S-video или RGB) . Приём сигнала ТВ отличный +стерео звук.

Гость2005 писал(а):
Хотел уточнить о "компонентный вход с поддержкой прогрессивной развёртки"

Да, если включить прогрессив на плеере, то телек этот прогрессив и кажет. А можно прогрессив на плеере не включать, а включить его на телеке, правда картинка в первом варианте получше.
Цитата:
кто видел этот панас вживую - как у него со сведением?
Несведения на краях экрана не заметил.

Новая модель KV-SW25M91

Советую присмотреться к KV-SW25M91 - новая модель с компонентным входом, гребенчатым фильтром:

Intelligent Picture,
Интеллектуальный усилитель слабого сигнала,
AI Интеллектуальный гребенчатый фильтр
Компонентный вход
V-compression,

NICAM Stereo (2*6 Вт),
5-полосный графический эквалайзер,

Русский телетекст,
Русское меню,
Новый дизайн

Типа наш ответ Чемберлену icon_smile.gif
Достойный список!

обладатель Sony KV-25FX30. Сборка Испания. Покупал в очень большом магазине со стеной из телевизоров. У соньки картинка была четче, чем у всех других с диаганалью 25, хоть и 50Hz он. Тринитрон одним словом =) Очень много довольных владельцев, а ругают его только за звук. Он у меня он у меня работает с акустикой 5.1, поэтому родной звук отключил.

u sony huzhe kartinka,4em u ee zhe bolj6ih bratjev 50Hz,kotorye novee po godu postuplenija v prodazhu.mozhet stoit oznakomica s novym 25'' sony o kotorom ktoto upominal,ja pravda pervyj raz o nem sly6u.da i stoitj on dolzhen demokrati4eski.