Форум
Домашний кинотеатр

DVD SONY NS585 - есть ли у него режимы Pan&Scan или ZOOM

DVD SONY NS585 - есть ли у него режимы Pan&Scan или ZOOM

Дело вот в чем. Почитал про этот SONY 585 всё что можно, но так и не понял, есть ли у него эти режимы. А то смотреть фильм как из танковой щели нет никакой радости.

И еще вопрос:
У дисков есть режимы просмотра "Both Pan&Scan and Letterbox" и "Only Letterbox".
Т.е. если на диске режим "Only Letterbox", я не смогу растянуть его на весь экран даже имея на плеере функцию "Pan&Scan"? Для этого нужен именно ZOOM ?
Или я не правильно понял?
Подскажите, пожалуйста!

Пи..ец!
ИЗ восьми человек, кто вобще почитал эту ветку, никто не знает о режимах Pan&Scan и Letterbox.
Придется ехать через пол-города и мучать продавцов, которые сами них.я не знают!.
Веру мля теряешь в И-нет братство....
ИЗвините за резкость суждений, пишу пьяный, а потому злой.

Не злись, дружище! agree.gif
19:9,Letter Box,PanScan на Соньке, как и у всех остальных плееров, конечно есть (об этом можно прочитать в инструкции http://www.videomax.ru/forum/forum_posts.asp?TID=7691&PN=1
По поводу режимов воспроизведения на диске - если диск "фирмячий", настоящий, то при заявленном "Only PS" - так и будет. На пиратках - как повезёт, всё зависит от кривизны рук конкретного бутлегера.
Ваш Кабанчиков.

Спасибо! Скачал, почитал.
ZOOM у него есть, но при его включении плеер выводит на экран постоянно висящий значек "ZOOM".

Видимо, придется забить на этот SONY и брать Panasonic 47. У него этого значка нет.
Что можете сказать про этот плеер?
Мля, тогда и ресивер панасовский брать придется. Опять мучения! У SONY я уже на 579 остановился.