Форум
Домашний кинотеатр

Нужна консультация. PHILIPS DVD 963.

Нужна консультация. PHILIPS DVD 963.

Покупаю себе двд PHILIPS DVD 963. Хорошие отзывы и тест в S&V определили мой выбор. Правда ещё очень понравился SONY DVP NS 955-может даст кто-нибудь толковый совет что для музыки получьше будет. Смущает ещё у Фили отсутствие абревиатуры SA. Я так понимаю это значит что он не на Европейский рынок сделан. Какие отсюда последствия?

Добрый день калега.
В Кёнинге в Маяке я видел Филипс ДВД 1010 за 1300 руб. Он случаем не будет лучше? Тем болие он из HI-END-а. Я правдо не знаю сколька стоит 963 модель.
И ещё один вапрос Николай? Вы-бы не могли, узнать в Вестере, можно ли расчитатся за покупку кредиткой VISA Electron. А то я хочу купить ресивер в Вестере на пр. Мира и не знаю как расплотится, то-ли наликом, то-ли кредиткой. Сам я из Клайпеды. Буду презнателен за ответ.

Нужна консультация. PHILIPS DVD 963.

Привет калеге из Клайпеды! Я только что был в гостях у друзей в Клайпеде. Походил немного по вашим Авителам с Toпo-центрами. Могу сказать что некотарая техника подешевле будет у вас. Что касается Visa то я постараюсь ответить завтра. Оставь свой e:mail я напишу тебе. Филипс ДВД 1010 за 13000 руб стоит там и по ныне. То что он из HI-END-а я не знаю. Выглядит как просто старая модель ДВД. 963 модель стоит столько же. Хотелось бы всётаки узнать насчёт абревиатуры SA и SONY DVP NS 955.

Да, а у меня сложилось впечатление что в Кёнинге дешевле. По крайне мере то, что меня интересовало. Интересно, что Вы нашли дешевле. Да к стате, при пакупки в упомянутых центрах вы можете поторговатся или попросить скидку. Я так покупал акустику. При цене 15750руб, взял за 13650руб.
Меня зовут Сергей. Мой e:mail trakis70@mail.ru

Может абревиатура SA озночает SASD ?

Сергей