Форум
Телевизоры

Как расшифровать сервис-меню Hitachi C21TF750S?

Как расшифровать сервис-меню Hitachi C21TF750S?

Здрасте всем!
Ситуация такая:
Знаю как войти и путем научного тыка выяснил некоторые пункты, но хотелось бы знать наверняка, что к чему. Шоб совсем не испахабить.
В первую очередь волнует геометрия т.к. таблица с цветными полосами с каждой стороны примерно на 1/2 полосы съедена. (таблицу запускали с монтажного S-VHS пульта по композиту), да и когда в эфире идёт таже фигня. Плюс когда смотрю DVD то картинка смещена влево так, что иногда даже начальные титры съедает.
Второе - смущает то, что сервисные настройки если включать меню в режиме ТВ или композит одни, а если включать меню в режиме компонентного входа, то другие.
Нормально ли это?
Кто что знает помлгите ПЛЗ!!!!

Это то, где пункты просто под номерами идут, без разделов и заголовков? Был я в нём, около 200 пунктов icon_eek.gif Мрак. Пробовал искать в инете - результатов 0. Может, вам больше повезёт. А так - обычным способом - переписывать значения и пробовать регулировать. но осторожно...
Ваш Кабанчиков.

Это то, где пункты просто под номерами идут, без разделов и заголовков? Был я в нём, около 200 пунктов icon_eek.gif Мрак. Пробовал искать в инете - результатов 0. Может, вам больше повезёт. А так - обычным способом - переписывать значения и пробовать регулировать. но осторожно...
Ваш Кабанчиков.

Да именно оно. Я так и начал делать. Но думал мож кто поумнее есть. Так же в инете постоянно смотрю мож появиться инфа, но пока тихо.
Меня больше смущает то что настройки у этого меню в разных режимах разные. Интересно это специально или халатность такая на заводе? Мож есть специалисты кто шарит? Не хочется ломать дорогую игрушку но хоца шоб показывала хорошо.
Заранее спаибо за ответ.