Форум
Акустика

ГДЕ ПРОДАТЬ НИЗКОЧАСТОТНЫЙ ДИНАМИК INFINITY

ГДЕ ПРОДАТЬ НИЗКОЧАСТОТНЫЙ ДИНАМИК INFINITY

ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО:НОВЫЙ ДИНАМИК В УПАКОВКЕ, С ЖЕСТКИМ БУМАЖНЫМ ДИФУЗОРОМ, МОЩНОСТЬ ДО 150 ВАТТ
Т 8(926)221-7684 ВЛАДИМИР С 11 ДО 22

А информации бы по больше о динамике и о цене

динамик восьмидюймовый т.е. 20см дифузор из бумажной массы покрытый неким составом. Хочется за него баксов 40, а вообще поторговаться вполне можно.

Нужен НЧ динамик на Infinity alpha - 50.
Что у вас за динамик?От каких колонок (альфа, бетта, примус, каппа)?
Приведите всю маркировку, указанную на нем.

линейка alpha судя по всему динамик сабвуферный. ну мне так кажется.
8"sb1208b
p/n:9780521

У Альфы динамики алюминиевые, в т.ч. на сабах.
От А 50 один басовик имеется ( http://alsoun.narod.ru ). А что произошло с вашим?

2 SoundLife:
басовик новый, или после ремонта?

Новые в Техносила-сервис. Тел. диспетчерской 725-41-96(95).

Там мне обьяснили, что даже на заказ они теперь динамики не возят, а занимаются только ремонтом, хоть и являются официальным сервисным центром инфинити.Я ей сказал, что нахожусь в ростове-на-дону, и мне очень накладно везти к ним данную акустику для ремонта (вес колонки 23.5 кг), на что мне ответили, что ничем не могут помочь в таком случае.
Вот тебе и официальный сервисный центр icon_sad.gif

Реально кто-нибудь может помочь с новым НЧ-динамиком для инфинити альфа-50?

Во-первых. Может ты всё-же напишешь, что случилось с твоим динамиком?
Во-вторых. Накой тебе обязательно новый? Просто рабочего и с гарантией мало?
В-третьих. Раз уж тебе удалось дозвониться, ты хоть узнал о наличии своего динамика? Дело в том, что если он есть на складе ты можешь его купить со стоимостью замены (кажись рублей 700) и не тащить колонку в Москву.

2 SoundLife: динамик не мне нужен, а отцу.Он человек упертый и хочет именно новый.По динамику чем-то двинули скорее всего, из-за чего образовалась вмятина (вид как сложить лист бумаги, а потом расправить - получившийся шов копия вмятины на динамике).Вмятину выправили, на звучании на слух не сказывается, но человек хочет именно новый динамик поставить вместо этого.Я бы не менял ничего, но, как говорится, хозяин - барин.
По-любому спасибо за советы.Просто не думал что с покупкой новья могут возникнуть какие-либо осложнения, тем более в Москве.

Понятно. Либо убитый, либо новый. Середины не дано. Сочуствую icon_sad.gif