Форум
Телевизоры

Подскажите магазины в Москве

Подскажите магазины в Москве

Где есть максимально большой выбор 36'' ЭЛТ телевизоров. Эльдорадо не предлагать. У нас в городе два магазина Эльдорадо. Вечная давка, продавцы ни хрена не знают. А задача у меня визуально сравнить модели, ну и желательно посмотреть как показывает с эфира и DVD. Ну и чтобы продавцы были в теме. Какова ситуация с этим ну в то же Техносиле или М-видео ?

RE

Какова ситуация с этим ну в то же Техносиле или М-видео ?
Консультанты иногда что то знают
накрутка 200%
я бы рекомендовал заехать на горбушкин двор / не на горбушку
туда как зайдете много официальных представительств
там это должно быть сони /самсунг / тошиба / jvc

А чем отличается Горбушка от Горбушкиного двора.

Кажется Горбушкин двор это на территории какого-то телевизионного завода или там Горбушка, или это все одно и то же ?

RE

Кажется Горбушкин двор это на территории какого-то телевизионного завода
ДА / ЭТО ПЕРЕД ГОРБУШКОЙ НАЛЕВО
или там Горбушка, или это все одно и то же ?
НЕТ / это все НЕ одно и то же !

Надо сказать, что выбор там действительно большой,
на одном пятачке собраны офицальные дистрибьютерские магазины
SOny, Toshiba, Jvc, Philips, Panasonic, хотя цены среднерыночные

Увы одновременно посмотреть телвизоры нельзя, ибо практически все они монобрендовые, только в одном одновременно увидел
Toshiba 36ZP48P и Panasonic TX-36PD30, и моё мнение было впользу последнего не смотря на его синюшность

Pixel Plus 2 у Philips-а что на CRT, что на ЖК меня совершенно не поразил, особенно не понравилрось явное наличие артефактов у ЖК
Сравнить же с другими увы возможности не было

Пересмотрел все топовые модели, которые меня интересовали, и в принципе порядок предпочтений выстроился след. образом (оценивалось исключително визуально качество изображения):
1)Panasonic TX-36PD30 (EISA awards 2003) ~ JVC HV-36P38 (EISA awards 2004)
2)Philips 32PW9509 (Pixel Plus 2)
3)Toshiba 36ZP48P
Sony не рассматривался

хотя объективно оценивать трудно, ибо большинство из них было подключено по композиту, dvd-источник дешёвый , а
качество телевизиоенного сигнала проверить было не возможно, т.к. его там просто нет

Интересно мнение других по поводу данных моделей

последний топик был мой

какие-то проблемы с авторизацией,
верхнее моё

Думаю с целью ВЫБРАТЬ стоит идти к солидные (с бешеными ценами) салоны. Саноны Hi-Fi аппаратуры, а не в ширпотребовские партии, миры и эльдорадо... А уж выбрав купить можно исходя из того где дешевле icon_smile.gif