Форум
Телевизоры

ЭЛТ, Плазма либо другое. Что целесообразнее взять для души?

ЭЛТ, Плазма либо другое. Что целесообразнее взять для души?

Всем привет.
Может кто поможет разобраться мне вот в каком вопросе... В общем, хочу я смотреть DVD, выводя картинку с компа. На данный момент в качестве телевизора используется 18" LCD панель, и, как вы понимаете, все бы хорошо, да диагональ маловата для просмотра кинофильмов с дивана (расстояние до экрана ок. 2-х метров), особенно в режиме 16x9.
Что можно посоветовать, учитывая, что дополнительный экран я могу повесить только на стену над письменным столом??
К чему следует присмотреться, учитывая, что хочется экран размером не меньше 28"(16x9) и исключительно для просмотра DVD (ну там в будущем HDTV)?? Слишком большой экран тоже не нужен в моей комнатке 4 x3,5 м.
Не нужны также всякие прибамбасы вроде встроенного TV-тюнера или акустики.
Желание проапгрейдиться велико, но хотелось бы уложиться в 3000-3500$.

Большое спасибо!

Для ЭЛТ денег даже много, да и как Вам удастся повесить его над письменным столом мне представляется с трудом. Посмотрите ЖК панели: ряд последних телевизоров от Philips и Tompson (те что с BBK на конце) мне очень понравились.

А что, ВВК уже на конце у Томпсона??? cry.gif icon_biggrin.gif
Да, предпочтительнее будет в Вашем случае ЖК 30-32 дюйма - за эти деньги громадный выбор. Мне кажется, неплохи сейчас тот же Томсон, Шарп, Сони, Тошиба, ЛЖ. А вот у Филипса (как мне показалось) - зернистость заметнее.