Форум
Автомобильная аудиотехника

Гидрокомпенсаторы

Гидрокомпенсаторы

Если у вас их нет, то советую поставить - шума в салоне намного меньше, бряцанье рокеров сейчас не слышно, но вылезла цепь, шиповка, Н.Ч. гул., но они намного тише. В общем - вещь положительная. У меня на магнитоле на 4-5 пунктов меньше громкость, чем до установке ГК. При 1000-1800 об/мин. разительной разницы нет, но при 3000 она уже огромна: тихо урчит движок, шумит резина, посвистывает ветер!!!, чего я раньше не замечал, а громкость я ставлю уже на 6-7 пунктов меньше, чем до установки ГК.

Наверное у тебя Lada то что не надо.

Не надо язвить!

Да, у меня недорогая Lada, а точнее ВАЗ-21074. Ну и что с того?! По одёжке протягиваю ножки. Поставил - шум значительно уменьшился. А что предлагаете? Купить тачку подороже и трястись за неё? Или поставить внутри усилитель 4*150 Вт и вскоре стать глухим? icon_evil.gif

Тема - длинная, как кишка

Кому интересно - сюда : http://izh.2126.ru/forum/viewthread.php?tid=1097
Очень занимательно icon_wink.gif

Не надо ляля

Главный инженер писал(а):
Да, у меня недорогая Lada, а точнее ВАЗ-21074. Ну и что с того?! По одёжке протягиваю ножки. Поставил - шум значительно уменьшился. А что предлагаете? Купить тачку подороже и трястись за неё? Или поставить внутри усилитель 4*150 Вт и вскоре стать глухим? icon_evil.gif


Предлагаю найти нормальную работу, отличную от продажи насадок на выхлопную и синих писалок, купить иномарку, застраховать и не парить народу мозги.

Ля-ля!

finish, родной! Я никому ничего не впариваю - я свободный, вольнотусующийся распи..яй! Если ты поможешь найти мне такую "работу" в Воронежской обл., то я тебе буду СТРАШНО признателен!
icon_biggrin.gif