Форум
Акустика

недорогая до 200 баксов) активная акустика 5.1.

недорогая до 200 баксов) активная акустика 5.1.

Помогите советом , пожалуйста!

У меня есть ДВДпроигрыватель с декодером 5.1. LG 487X.
Конечно же , хочется создать домашний кинотеатр.
Рассматриваю вариант с недорогой до 200 баксов акустической системы (со встроенным усилителем).
Понятно, что это будет не хай-фай, и уж точно не хай-энд. Но мне нужен комплект для просмотра кино, музыку буду слушать mp3 , так как формат сам не ахти , то и к акустике особых претензий не будет.
Какие комплекты порекомендуете ? Будут ли варианты по другим фирмам , кроме Sven, Microlab или BBK ? Какую продукцию порекомендуете и из этих фирм?

Заранее благодарю за ответ !

получается мои бюджетные страдания никому и не нужны...

Находясь в похожей ситуациия, как временный вариант купил комплект ВВК за 4650руб. Смотрел с ними кино в 19 м., с громкостью все нормально, а со звуком... Сейчас имея набор акустики 5.0 (Саб не нужен) стоимостью 3000$, думаю что для кино мне хватило бы и ВВК, а 1500$ лучше бы потратил на улучшение музыкальности электроники, ну скажем на СDP или усь интегральник, хотя и сейчас электроника не дешевая, а если учесть что к этому комплекту АС ресивер не нужен, то еще 1000$ высвобождается на хорошие стерео компоненты. Все это справедливо если Вы не киноман и кино для Вас не гловное, а судя по источнику это так.