Форум
Акустика

Акустика BBK, Sven ect. Одно и тоже!!!???

Акустика BBK, Sven ect. Одно и тоже!!!???

У меня вот возник такой вопрос, интерестно, а кто делает, главное РАЗРАБАТЫВАЕТ акустические решения все для тех-же Sven или BBK??? Или китайцы сами мастера на все руки, сами придумывают, сами ящики зубилом высекают. И так же, чьи они используют динамики??? Я думаю что фирм производящих динамики в мире не так много...
А мысль я веду собственно вот к чему..., не получается ли так, что скажем тот же BBK все свои разработки заказывает у маленьких но известных брэндов, но уже под своей маркой, а собирают потом своими силами... всем вроде бы выгодно, брэнды с деньгами bbk с акустикой. И неполучается ли так, что часть товара просто "наливают из одной бочки"... Что скажете господа аудиофилы по этому поводу icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif .

ДА какая разница, кто и что, где , как и чем делает???!!!
Сейчас мы живем в условиях рынка. Товар можно осмотреть, отслушать, сравнить и опробовать, не в одом месте так в другом. Вам понравилось - вы наслушались?! Покупайте то что нравиться icon_wink.gif

Кто делает динамики уже давно известно, КОДА называется контора, только жаль вот она к КЕФ никакого отношения не иимеет icon_rolleyes.gif