Форум
Телевизоры

Пропадает изображение на телевизоре Philipc 32 PW 8818/12

Пропадает изображение на телевизоре Philipc 32 PW 8818/12

Здраствуйте!
У меня такая проблема с телевизором Philips PW8818/12 : включаю, всё работает отлмчно, минут через 20 - 30 начинается подёргивание изображения и после этого сразу изображение пропадает, остаётся сплошной фон, или сиреневый или зелёный, иногда серый, причём звук работает, телетекст включается. Я выключаю питание телевизора и минут через 5 включаю поновой, всё опять работает, изображение отличное, но минут через 30 повторяется всё попрежнемую.
Телевизор на гарантии, а началось такое через три месяца работы, причём сначала это происходило примерно раз в две недели потом всё чаще.
Пока праздники гарантийки не работают,но хотелосьбы самому знать с чем это связано если у кого наблюдался такой глюк, или просто кто-то разбирается, то подскажите пожалуйста с чем это связано и что за поломка. Спасибо. Александр.

У моей подруги была такая беда. Буквально за день всё исправили. Какая-то мелочь сгорела, что именно не помню... Поменяли и всё.

А Ваша подруга зеленела или краснела? icon_biggrin.gif И как надолго отключалась? icon_biggrin.gif