Форум
Акустика

Связка B&W DM603 и NAD T753?

Связка B&W DM603 и NAD T753?

Мне говорили, что указанная акустика достаточно капризная к усилителю,
из-за скачков импенданса.
Так вот собственно вопрос: А слушал ли ее кто-нибудь в связке с ресивером NAD T753 нормально ли он ее вытягивает?

Слушал-лучше получалось с ДАЛИ ЮБИ 5005

А напишите пожалуйста те у кого похожие ресиверы (T753, T763, T773)
С какой акустикой вы их слушаете в рамках не более 1200$ за фронты?

Я слушал B&W 6xx серии (напольники, по моему 603) с NAD T752 - мне не очень понравились. Но мне эти биви и с ротелем не понравились. Вообще, читал много отзывов, что биви и над вместе не играют (хотя никому не доверяю, кроме себя ).

У самого щас старый NAD Т741 и достаточно новые DALI Concept 6 - это лучшее, что я смог найти за сравнительно небольшие деньги (пара напольников 510 уе). Конечно, звучание не идеальное icon_biggrin.gif , но то, что мне понравилось стоило больше 1200 уев. icon_smile.gif

.... аж отлегло... я когда топик увидел - думал человек совершил ошибку века icon_wink.gif

Над - отличный аппарат.
БиВи - Вы поняли...
Джуби мне тожже очень понравились, хотя и не с надом слушал. Если бюджет больше - тогда слушайте что по дороже

Кто-нибудь знает что-нибудь плохое про сочетание HAD753 с:
1)Wharfedale Evo 30 (вроде хорошо играют натуральные инструменты)
2)JMLab Chorus 714S
3)Boston VR2 (заточены под попсу)
4)AE Evo3 (на каждом углу их хвалят)
Сейчас у меня Diamond 8.3,1,c нравятся в кино и при негромком воспроизведении, например, джаза. Хуже переносят высокую громкость и танцевальную музыку. На что бы такое их (желательно только фронты icon_smile.gif ) поменять, поприличнее? icon_confused.gif

Прочитал и задумался, потому что сам собираюсь купить NAD 320BEE и B&W 600 S3.
Что в этом комплекте не так и кто пишет плохие отзывы про NAD+B&W? И ещё не совсем понял фразу "БиВи - Вы поняли... ". Объясните пожалуйста.