Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

samsung MAS KJ-630.Мнения

samsung MAS KJ-630.Мнения

Купил пару дней назад мини-систему,позарился на большой выбор DVD и VIDEO форматов,а что это за зверь понятия не имею и когда поближе дома посмотрел она вообще родом из Китая оказалась.Вот сижу и смотрю на неё и думаю назад отнести пока две недели не прошли или всё-таки попробовать пообщаться с ней поплотнее. Всё-таки Samsung фирма неплохая.Выручайте как быть?

Re: samsung MAS KJ-630.Мнения

Назад отнести это вряд-ли получиться, если не было предварительных договоренностей.
Фирма Samsung была бы очень хорошая, если-бы цену за свои изделия держала ровно в два раза меньше. То, что производства Китай, ничего, они там много своей техники выпускают.
А так, какие были критерии выбора? Купить муз.центр типа "балалайка" с возможностью смотреть DVD?
Музыку он играет нормально, MP3 тоже, DVD крутит. Если, ящик (телевизор) небольшой будет нормально.

samsung MAS KJ-630

Помоему не куда я его не понесу! Вечером посидел я над ним,пообщался,попробовал на звук.Звучание обалденное,басы на максимуме не зарываются,высокие и средние частоты тоже звучат не плохо.DVD-караоке доче очень понравилось,её голос с микрофона звучание мелодии не перекрывает ,всё в строчку идёт.Так что пусть поёт.
Александр спасибо за ответ!

Интересная фигня с МЦ от Самсунг. У моего товарища какой-то МАХ-? отыграл 1,5 года - сломалась одна кассетная дека. Через пару месяцев перестал читать диски. Вылечилось всё за 500 р. в сервисе. Потом "микро" от Самсунг у моей жены ( я её к своей технике не подпускаю icon_wink.gif да она и сама не лезет - боится icon_lol.gif ) - отработал около полутора лет - навернулась дека. Потом перестал читать диски...Финал тот же - сервис, 500 р., пока всё работает. Недавно заходил к другу - его МАХ опять стал читать диски через один (после ремонта прошло месяцев 8-9). Значит, и мне нужно готовить 500 р. снова icon_evil.gif
"...Тем более, что это САМСУНГ!!!" - реклама, блин... laugh.gif
Ваш Кабанчиков.