Форум
Акустика

сабфуфер CORTLAND ?

сабфуфер CORTLAND ?

Господа! просветите пожалуйста, что за фирма такая Cortland ?
Все дело в том, что я, подбирая саб для домашнего кинотеатра наткнулся на весьма симпаисчный сабфувер Cortland sub 1050, но как человек щепетильный попробывал найти что-нибудь про него в интернете. Результат пока оказался нулевым. Меня гложит сомнение, стоит ли покупать аппарат, о котором нигде нет ни слова.
Если кто-то уже что-нибудь слышал об этой фирме а может быть и о самом сабе - откликнитесь! Буду очень благодарен.

Максим из Казани.

Кроме, как в магазинах Эльдорадо, Cortland ов нет нигде! Судя по всему это - анология ВВК. Сейчас много неизвестных производителей. Взять, к примеру акустику ONIKS. Внешний вид - просто сссупер! И ни единого следа в интернете! Послушай как звучат. Но мне кажется, будет 100% отстой!

re

Кроме, как в магазинах Эльдорадо, Cortland

хороший совет - от обоих держитесь подальше icon_lol.gif

вобщем сейчас о этой фирме больше вопросов чем ответов, уж больно цены заманчивые. я бы не рекомендовал её брать ведь мы прекрасно знаем где бесплатным сыром угощают ( в эльдорадо icon_lol.gif ))) тем более фирма новая как всегда это бывает проблемы, недоделки, а потом ищи концы... (сервис центры)

Имеется в виду фирма CORTLAND

А мож COPLAND-да е оож хайййй-энд))