Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Pioneer 814 - Yamaha 450 - Sony 790

Pioneer 814 - Yamaha 450 - Sony 790

Есть dvd pioneer dv470. Собираюсь преобрести ресивер на 70% для музыки. Подскажите на чем остановиться.Если Pioneer то 1 пуль и на ресивер и на двд. А звук?

если ориентироваться на звук в стерео, то по моему мнению будет выглядеть так: 1-Сони-790, 2-Пионер-814, 3-Ямаха-450;

для кино - в обратном порядке

полностью согласен с RYM... более того для кино я считаю, что для кино особой разницы между аппаратами нет... поэтому из того что есть Соня790

тож за Соньку.....а остальное более для кина....
Удачи!

В продолжение темы-какую акустику(фронт полочная) выбрать к сони для музыки чтобы 1.уложиться в $300 или 2.какие сколько будет стоить колонки чтобы раскрыть полностью музыкальный потенциал sony 790.

Хорошие колонки еше не кому не мешали........
А какие хочеться ..напольники или полочники?

полочные распространенной модели чтобы не заморачиваться с поиском

Я к сожалению сам мало слушал полочных колонок......но еслиб выбирал(а летом как раз собираюсь этим заняться(если деньги будут icon_biggrin.gif ))..
много хороших фирм.....большой выбор......
Присмотрись вот к этим моделям B&W- DM601 или 602 S3 , DALI- Concept-2, Mission m-31, JBL -XTi 20, Mordaunt-Short -912
У меня пол года назад был уселок Сони..играл с колонками от JBL(они у меня и сейчас работают)..все вместе звучало очень дажен приятно..чуть мягковатые высокие.....в меру четкий бас.......в общем мягкое не утомляющее звучание(при перемене уселка звучание стало более четкое и чуть более резкое...).......
Хотя многим JBL не нравиться.............
Вобщем послушай эти модели.......если не понравяться бум думать дальше..
Удачи!