Форум
Домашний кинотеатр

super Проблема$$$

super Проблема$$$

у меня спутниковый ресивер samsung dsb 9601c. с винтом на 40 гигов.
винт уже полный. пробовал подключить к писюку - он его не видит. в нем разделов нет. а с ресивера я же клипы записывал. есть ли такая прога,что бы получить доступ к файловой системе диска ресивера icon_question.gif или какойто альтернативный способ icon_question.gif icon_question.gif

даже блин никакой проги немогу найти icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_eek.gif

БЛиннннннннннннн!!!
Ну помогите-же!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Что делать??????

по этой теме есть свои форумы по спутниковому тв. Найди документацию по твоему приемнику, там описывается как закачать/выгрузить ПО и инфу с диска, какую комбинацию клавиш нужно нажать. Проверь сам кабель, может не рабочии он.
А програмы используутся только родные, специализированые предназначены только для твоеи марки ресивера, со стороны ни одна не подойдет.

что-то я сомневаюсь, что можно слить клипы на комп в твоем приемнике icon_rolleyes.gif У тебя есть RS 232 , но это порт для замены ПО в твоем ресивере, а не для выгрузки инфы с встроенного диска. Для того чтобы писать на диск, нужно иметь satPCI(Skystar или аналог) карту и писать сразу на диск компа.

продолжение... У некоторых приемников есть USB подключение к компу - сливать инфу на комп в таких можно.

самсунг как и многие остальные фирмы использует свою собственную систему хранения файлов. Поэтому винт к компу не подходит.Кстати можно винт поставить и побольше только обычно видет max137Gb.

Так как мне файловую систему поиметь?
а линукс ее видит? кжись нет