Форум
Акустика

Полочники под усилок NAD C352CT из :

Полочники под усилок NAD C352CT из :

Wharfedale Diamond 9.1(или др. этой серии) ; AE Aegis Evo One ; Dali Concept 2 ; Jamo D570 ; Tannoy Mercury mX2-M(исключительно "твикнутые" Германом, иначе "зажатая" динамика). Кто имеет или слушал эти АС ?
Желательно в связке с двухканальным усилителем, например NAD C352CT или с др. удачно сочетаемым . То есть, интересует именно музыкальный потенциал этих колонок исключительно в двухканальной стереосистеме (предпочтения : классика, джаз, классический рок 70-80-ых). Звук хотелось бы не холодный, стерильный,отстранённый,навязчиво-аналитичный,пресный , а как раз наоборот : тёплый,домашний, не утомительный при долгой прослушке, и мечта за эту цену : помасштабней, подинамичней, поэмоциональней... Короче, хочу своей даме подарить, чтоб её "бумбокс" не портил мне больше нервы!!! Где Вы, Герман, мой спаситель ?
К сожалению бюджет ограничен 1000$. Так что "больно не бейте", а войдите в положение и посоветуйте те пары, на которые обратить внимание при прослушивании, чтобы не терять время, "тыкая пальцем в небо".
P.S. Пожалуйста, не советуйте А/С других фирм, можно усилители. icon_smile.gif