Форум
Домашний кинотеатр

Поможите новичку...

Поможите новичку...

Всех с праздником!

Посоветуйте ресивер.. В первую очередь буду слушать музыку, но звук в фильмах и играх тоже важен. Денег до 750$, комната прямоугольная 12 квадратов.
Насчет акустики еще не знаю.. Комплект Jamo e350 подойдет для этих целей? icon_rolleyes.gif

у меня эта акустика стоит в 20 м на вашем месте для музыки взял бы полочники audio pro evidence e3,a pec-denon1705-но если если 5,1 комплект- около 1000уе за все(в литве)-у вас наверно дешевле

Dima.db. писал(а):

Посоветуйте ресивер.. В первую очередь буду слушать музыку, но звук в фильмах и играх тоже важен. Денег до 750$, комната прямоугольная 12 квадратов.
Насчет акустики еще не знаю.. Комплект Jamo e350 подойдет для этих целей? icon_rolleyes.gif


если 750$ только на ресивер, то смотрите модели Денон-2105, Марантц-5400, Ямаха-750 и выше

Насчет ресивера с Юрием полностью согласен, а вот с акусткой стоит поискать другие варианты. Jamo отличная акустика, но начиная с Е630 и выше, D570 или D870 это просто шедевры, равных которым за эти деньги практически не сыскать. Но дешевые варианты очень "так себе"

Спасибо всем за ответы.
Ресивер скорее всего буду брать дэнон.
А насчет jamo неужели так все плохо? А что если взять jbl e60?

Jamo e350 врядли можно считать отличной акустикой , каким бы ни был ресивер или усилок !

за ее цену даже очень отличная акустика- если сравнивать с grand utopia-то наверное у болшенства все-так себе.как и машины-не у всех же ferari.

Тоже готов оспорить отрицательное мнение о джамо е350.
За эти деньги лучше акустики я не видел и не слышал, а слушал много

А Jamo против этих(Koda) ? icon_biggrin.gif