Форум
Музыка

Death Metal

Death Metal

Слушаю в основном CANNIBAL CORPSE и NAPALM DEATH. Музыка довольно "специфическая". Интересно было бы узнать мнения по поводу аппаратуры, на которой лучше слушать металл: хочу что-нибудь приобрести, т.к. мой музыкальный центр уже не вставляет. Выбор пока остановил на ресивере Yamaha RX-V550 (кино тоже иногда хочется посмотреть).

Данный вариант рассмотрению не подлежит. Будет каша.

С наступившим!

Death metal

А что подлежит рассмотрению?

Re: Death metal

GAHC писал(а):
А что подлежит рассмотрению?


Отдельный инегральник...
Иначе любовь к музыке сойдет "на нет".

P.S. Нужны варианты? - смотрите форум. Здесь только об этом и речь.

Из ресиверов Ямаха дествительно наиболее подходит для этой музыки, но модель нужно брать постарше - 750 минимум.

Интегральник при равной цене конечно лучше, но кино на нем не посмотришь.

Я тоже слушаю такую музыку и еще блек метал. Я бы не советовал покупать бюджетный ресивер. Сам долго думал, что покупать - ресивер или стереоусилитель. В итоге купил стереоусилитель. Музыка/кино - 95%/5%. Каннибал корпс пишутся качественно в студии (относительно, конечно), поэтому такой музон лучше слушать на усилке, а не на рисивере для кино. К тому же, кино неплохо смотрится, точнее слушается, в стерео. По-моему, если музыка на первом месте, то только стереоусилитель, чтобы не портить впечатление от прослушиваемого музона.

Бери AV рессивер баксов за 400 и акустику напольную. Я тоже слушаю метал и в частности death , а насчёт AV рессиверов YAMAHA я ещё лучше в соотношение качество/цена не видел.

deaht metal

ээээ молодой человек, а вы бы Slayer, Cryptic Slaughter или Detente прослушал.....

..........на сайте www.pult.ru тоже посоветовали ресивер яму под dvd sony и колонки jbl. под метал-музон говорят самое то. кстати для металла (всех стилей) от heavy до brutal death. сам поклонник со стажем 15 лет. icon_smile.gif

Мне на том же Пульт.ру насоветовали Boston vr2 + harman 230. После можно будет наманый мошник на преауты посадить. А бостоны - типа тоже американское мясо валят + микродинамика вроде есть (в отличие от жбл).
Самое забавное, что до покупки послушать мне их не удастся icon_smile.gif

P.S. Каннибалы форевер

[quote="Dec"]Мне на том же Пульт.ру насоветовали
я так понял что советы там дают взависимосьти от размеров кашелька покупателей icon_biggrin.gif
ну и плюс свои "ушки" не мало важно.