Форум
Домашний кинотеатр

Саб B&W ASW300.Хватит ли 20кв.м.?Провода к АС.

Саб B&W ASW300.Хватит ли 20кв.м.?Провода к АС.

Хочу собрать комплект акустики для ДВД иАВ ОНКИО.Понравились по звуку фронты B&W 603.Но денег 6-я серия стоит больше моего бюджета,поэтому хочу взять фронты 603,а тылы ,речевик и саб 3-ей серии.Что скажете по такому комплекту?Потянет ли саб B&W ASW300 комнату в 20метров?
И еще по поводу проводов.какая ценовая категория оптимальна для каждого элемента,чтоб не потерять в звуке?Для фронтов советуют провода биваринг.Чем они лучше обычного подключения и сколько должны стоить?Люблю чтоб звук был качественный и чистый.

Мне кажется 300-ый для 20 м будет слабоват. А морочиться с бивайрингом можно только ради эксперимента. При подключении к ресиверу гораздо большее и заметное значение будет иметь расположение спикеров и их акустическое окружение. Имейте в виду чем больше спикеров - тем сложнее их согласовать. Стереопару настроить несравненно проще, чем театр 6.1. Поэтому разницу при подключении с бивайрингом Вы вряд ли услышите. Для 600-ых B&W с их достаточно гладкой зависимостью импеданса от частоты необходимы добротные медные акустические провода диаметром 2,5-3 мм начиная с 3-4$ за метр.

Владелец 6 B&W 600-ой серии, искренне Ваш