Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Хватит ли мощности?

Хватит ли мощности?

Приветствую дамы и господа.
До армии слушал исключительно электронику, но после... Перешёл на русский рок. Приобрёл себе ДК Yamaha RX640+S540 и колоночки Eltax. Решил как-то для смеха послушать классику. После этого с неё практически не слезаю, периодически слушая джаз и наш рок. Так вот в чём проблема. Понятное дело на моей технике классикой в полной мере не насладиться. Вот я и думаю прикупить усилок с сидюшником и пару полочников. Вопрос в том, что в основном усилки имеют мощность 30-65 Вт, хватит ли этого для моей комнаты 20 кв.м.? Если честно присмотрел колоночки Warfadale Diamond 9 или AudioPro BlackPerl (так вроде) и Azur'ы или Marantz'ы 4400. Вот и маюсь. Может кто ещё чё предложит путного. Денег много не имею. Кстати для рока напора и атаки не мешает побольше.

Заранее благодарен.

Заявленой тобою мощности хватит по горло. Все равно, комфортный уровень громкости - это приблизительно 5-10 Вт.

Честно признаться,Maranz 4400 для рока не очень.А колонки очень хорошие.Присмотритесь к Cambridge Audio 540A или NAD C320BEE.Для рока то что надо.

Перешёл на русский рок. Приобрёл себе ДК Yamaha RX640+S540 и колоночки Eltax.


Yamaha для рока просто класс. Можно рок слушать на Yamaha ,только колоночки надо заменить , а для классики и джаза прикупить Maranz 4400. Они сейчас подешевели.

Anonymous писал(а):
Перешёл на русский рок. Приобрёл себе ДК Yamaha RX640+S540 и колоночки Eltax.


Yamaha для рока просто класс. Можно рок слушать на Yamaha ,только колоночки надо заменить , а для классики и джаза прикупить Maranz 4400. Они сейчас подешевели.
Привет вы считаете РМ 4400 для классики и джаза,а для электроники как он?

Почитайте тут:[http://www.salonav.com/arch/2004.07/HTM/040-049.htm][/url]

Птостите,глюк:http://www.salonav.com/arch/2004.07/HTM/040-049.htm

Привет вы считаете РМ 4400 для классики и джаза,а для электроники как он?



Смотря какую электронику вы слушаете? Для J.M.Jarre и Kraftwerk или Tomita это пойдёт хорошо. А вот Vangelis или Era -дело вкуса.

а помоему маранц4400 вообще мало чего могЁт.... над поинтереснее будет... имхо icon_confused.gif