Форум
Акустика

Нужна мощная акустика в пределах 1000уе Посоветуйте

Нужна мощная акустика в пределах 1000уе Посоветуйте

subj

на хи-фи не претендую. Нужна мощь для борьбы с отморозком-соседом.
Соответсвенно источник не нужен - будет компьютер.

Нужен подходящий усилитель и стерео, которые смогут воспроизвести сигнал с усилителя.

Еще раз: главное мощь и цена - остальное не важно.

Как вариант (ну это уже оффтоп) какой-нибудь постановщик помех, чтоб через бетонную стенку пробивал.

Dimitry писал(а):
subj

... Нужна мощь для борьбы с отморозком-соседом.
... Как вариант (ну это уже оффтоп) какой-нибудь постановщик помех, чтоб через бетонную стенку пробивал.


а морду набить не пробовали, очень знаете-ли помогает...

не выход (силы примерно равны)
это как снежный ком
я-ему он-мне и т.д.

тогда сразу надо инвалида делать, а посадят?

Купи у меня саб ямаховский (отдам за 5000 руб.) 100 вт. Вроде не много, но от соседа-отморозка помогает. Я своего именно сабом отучил громко слушать музыку (у низких частот хорошая проникающая способность). И не надо традить столько бабла - 1000 у.е.!!!
А еще для домашнего кино саб пригодится. icon_biggrin.gif

Если цена честная и объяснишь к чему подключать - согласен

Цена честная (новым он стоил 250 у.е.), а подключить его можно прямо к линейному выходу звуковой карты (у него есть свой усилитель. Еще можно подключить к AV-ресиверу или муз, центру к выходу для саба. Вообще есть инструкция и описаны все способы подключения. Но для использования в мирных (музыкальных) целях нужен будет ресивер или усилитель и, как минимум, пара колонок. Кололонки можно взять и полочные.
Если есть серьезный интерес, отправь мне личное сообщение - продолжим переписку приватно.

Вечером зарегистрируюсь - тогда напишу.
Пока запости модельку и обзоры/спеки на неё если не трудно.

Yamaha YST-SW105, черный. Немного работал с муз. центром, и год просто стоял без работы.

Вопрос

Андрей1 писал(а):
Yamaha YST-SW105, черный. Немного работал с муз. центром, и год просто стоял без работы.


А почему продаешь?

Когда он работал в трифонике с ямаховским муз. центром (ПианоКрафт) все было супер. А когда появился усилитель и колонки МА Сильвер, то он стал как бы лишним icon_biggrin.gif Хоть у меня и есть ресивер и саб можно нормально использовать для кино, но, опять же, после появления усилителя, ресивер работает пока только как радио приемник. А кино смотрю в стерео режиме.
В будущем хочу организовать нормальный ДК 5.1 и хоть в кино этот саб работает достаточно хорошо, я хочу купить более музыкальный REL, поскольку музыку слушаю гораздо чаще, а полочникам частенько не хватает баса icon_biggrin.gif

Круто! Только не забудьте о других соседях - остальных трех квартирах. Вероятно им тоже будет несладко.

http://www.crystalaudiovideo.com/product.asp?PrcID=000000000000006.EN
Prisma bass probivajet piat etazov v niz, i tri v verch.

Izvenite, no ja zabyl skazat cto dom dolzen byt vosmietaznik

Андрей1, извини пожалуйста.

Жена категорически против войны. Надеется на слова.
Переубедить её я не могу, может когда перестанет верить в возможность убеждения словами... Тогда в личку напишу обязательно.

Еще раз - извини.

Остальным спасибо за советы - учту, если дойдёт до войны.