Форум
Телевизоры

Люди! Помогите выбрать телевизор 29’’ Совсем запуталась:)

Люди! Помогите выбрать телевизор 29’’ Совсем запуталась:)

Всех приветствую!

Задумала взять себе телек 29’’, но денег не много. Вот и приходится выбирать из дешевых моделей.
Посоветуйте кто может, что лучше Thomson 29 DX172 , FUNAI 2900 PF , Daewoo 29FL1P или Vestel VR74TS ?

Была в магазине понравилось как показывает Thomson , но про Thomson продавцы сказали, что у них много поломок и возвратов. Еще в отзывах не раз видела, что в Thomson про малейших помехах приема звук отключаетсяicon_sad.gif а у нас антена в доме плохая.

Поехала в другой магазин, там про Daewoo рассказали, как их узбеки штампуют, шурупы молотком забиваяicon_smile.gif

Нашла FUNAI, фирма японская, но хорошая или нет понятия не имею.

Наиболее подходит Vestel, но смущает, что компания турецкая и цена подозрительно низкая. Кто-нибудь слышал об этом производителе?

Буду очень благодарна за любые подсказки и ответы!
С уважением.

У меня Samsung 29" Progun II - довольно старая модель, купил за~$415 (5 лет назад!). До сих пор никаких проблем те было, главное - он аналоговый, а не цифровой, это значит, что у него чистое, естественное, живое изображение, не испорченное дешевым цифровым процессором. Именно в моем нет ни стереозвука, ни телетекста, есть со всем этим, но такой стоит чуть дороже. Так что советую Samsung .
Thomson у меня есть 14" - три раза за первый год возил в ремонт, говорят они все до $1000 такие, FUNAI не доверяю, раньше был плохой, сейчас - не знаю.
Daewoo раньше был отличный, но после временного закрытия, говорят стал ужасен.
Vestel - дешевый "ширпотреб" типа Ролсена, Рейнфорд, сокол, и т.д.

Возьмите Philips 29PT8609/12.
Или его младшего брата - 8509.
Судя по ассортименту, Вы посетили "Эльдорадо"?