Форум
Домашний кинотеатр

Pioneer-514 + Radiotehnika ?

Pioneer-514 + Radiotehnika ?

Скажите, кто знает-дружит ли Pioneer-514 с напольной акустикой Radiotehnika, мож у кого звучит? Стоит поискать?

Был тут недавно в магазине, в комнате прослушивания и слушал акустику RRR Rigonda, Wharfedale 8.3 (где один широкополосник), Celestion F30. Слушал как раз на Пионере 514 (т.к. сам собираюсь его брать). Так вот мнение мое таково - Радиотехника не плохая акустика, если денег нет совсем (хотя продавец мне сказал, что ее брали и более состоятельные люди, чем я - так как запас мощности у нее просто офегительный). В общем сначала мы сравнили Варфл и Селесшн - приоритет я отдал Селесшну, т.к. более детальная глубина звучания, но немного меньше баса, чем у Варфа. Затем прослушал Радиотехнику и заменил колонки на Селесшн (ту же песню),- денег действительно было немного, но я решил, что лучше не куплю сабвуфер, чем возьму Радиотехнику (Радиотехника звучит "кучно" - то есть все в куче,- не различишь так тонко каждый инструмент, как у Селесшна), поэтому скорее всего скоро возьму 514 + Селестионы Ф30.