Форум
Домашний кинотеатр

Помогите выбрать проектор для ДК

Помогите выбрать проектор для ДК

Всем привет. Помогите выбрать проектор для просмотра DVD. Источник Denon 2910. Комната 20кв.м. Бюджет до 1300$. На данный момент нашел три модели:
Sanyo PLV-Z1, Panasonic AE300, In Focus X2.

Re: Помогите выбрать проектор для ДК

Алекс К. писал(а):
Всем привет. Помогите выбрать проектор для просмотра DVD. Источник Denon 2910. Комната 20кв.м. Бюджет до 1300$. На данный момент нашел три модели:
Sanyo PLV-Z1, Panasonic AE300, In Focus X2.

Присмотритесь к Sanyo PLV-Z1X - новый вариант, обещает быть получше первого, а он (первый) очень хорош. Инфокус - только если не замечаешь "радугу". Иначе будет разочарование.

Я в курсе про новый Sanyo PLV- Z1X, но он дороже почти на 500$ Sanyo PLV-Z1. Это для меня уже дорого. Есть еще какие нибудь проекторы до 1300$ кроме Sanyo PLV-Z1.

re Алекс К

Какой планируемый размер экрана- если до 2,5м, то кроме Z1 нет смысла брать ничего дороже. Если больше- то становятся сильно заметны пиксели, особенно на мелких объектах заднего плана- ухудшается четкость. У меня стоит Z1 работает на 2м экран- претензий никаких.

Re: re Алекс К

alex karpoff писал(а):
Какой планируемый размер экрана- если до 2,5м, то кроме Z1 нет смысла брать ничего дороже. Если больше- то становятся сильно заметны пиксели, особенно на мелких объектах заднего плана- ухудшается четкость. У меня стоит Z1 работает на 2м экран- претензий никаких.

Ну тогда Z1. Я его много смотрел, мне он очень понравился. Расчитать ширину экрана - половину расстояния от глаз до экрана. Больше я бы не брал