Форум
Акустика

кто слышал Infinity Alpha 10 bk

кто слышал Infinity Alpha 10 bk

кто слышал Infinity Alpha 10 bk скажите что нибудь
первоначально предпологается использование с 514 пионером в двухканальном режиме, в перспективе на тыл

Неплохие колонки, хороший бас для их размера, но серединка немного провалена, как впрочем у большинства Инфинити. Стоит брать.

У меня стоят вместе с 714 пионером. На фронт слабенькие, серединка не много провалена, да и чувствуется что не хватает высоких. Но переконтаваться первое время можно, а вот натыл супер.

Высокие ну очень слабенькие, басы более или менее для их размера. Середина провалена. С Alpha 50 можно даже не сравнивать. У меня они стоят за спиной. Для кино нормально. Для стерео не советовал бы.

Павел (Ижевск) писал(а):
Высокие ну очень слабенькие, басы более или менее для их размера. Середина провалена. С Alpha 50 можно даже не сравнивать. У меня они стоят за спиной. Для кино нормально. Для стерео не советовал бы.

Высокие у них более/менее, но иногда катушки ВЧ отклеиваются от купола от большой мощности. Также при перегреве может размагнитится неодимовый магнит. А сами пищалки по отдаче почти одинаковые с А50.
Ну как, Павел, ты задумался? icon_twisted.gif